"Ужасно отнеслись к реализации"

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

• Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

Действующие чемпионы Высшей лиги проиграли в Бердске «Блику» из Нефтеюганска – 3:4. Главный тренер «Ишим-Тюмени-2» Николай Иванов остался крайне раздосадован действиями своих подопечных.

Действующие чемпионы Высшей лиги проиграли в Бердске «Блику» из Нефтеюганска – 3:4. Главный тренер «Ишим-Тюмени-2»  Николай Иванов остался крайне раздосадован действиями своих подопечных.

- Я сильно расстроен поражением от «Блика». Мы первыми в матче начали создавать хорошие моменты. Соперник в эти минуты ничем особым не запомнился, но сумел выйти вперёд из-за нашей пассивности в обороне. Но пропущенный мяч никак не повлиял на спокойствие ребят. Они добавили и забили три гола до перерыва…В начале второго тайма мы должны были укреплять своё преимущество в счёте, но не смогли забить из выгоднейших ситуаций. Команда ужасно отнеслась к реализации верных голевых моментов. В итоге, как это часто бывает в спорте, не забиваешь ты – забивают тебе. Футболисты «Блика» не без помощи рикошета смогли сократить разрыв в счёте до минимума. После чего мои ребята потухли и стали ошибаться в простейших ситуациях. Также у меня есть претензии к вратарской линии, допускавшей грубые промахи, - отметил Николай Александрович после окончания поединка.Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»