"Всегда нужно выполнять установку"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Всегда нужно выполнять установку"

Поделиться:
Итоги выступления своей команды в рамках 5-го тура Конференции "Восток" в Бердске подвёл главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.


 Итоги выступления своей команды в рамках 5-го тура Конференции "Восток" в Бердске подвёл главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.

 - Мне понравилась новосибирская молодёжь. Она действовала раскрепощённее, чем моя команда. Но по игре мы выглядели гораздо лучше соперника. Ребята сыграли мобильно, подвижно, мощно и солидно. К заключительной встрече тура нам удалось набрать ход. Если продолжим демонстрировать такую неплохую игру, то обязательно будем бороться за высокие места. В этом случае и сами футболисты только выиграют – быстрее добьются прогресса в мастерстве, - подчеркнул Николай Александрович.- Поражение от нефтеюганского «Блика» (3:4) можно списать на долгое отсутствие практики?
- Безусловно, сколько ни тренируйся, ничто не заменит официальный матч, где и проверяется истинная готовность футболистов. Поэтому у нас первая встреча тура с «Бликом» получилась невыразительной. Во втором матче с дублёрами «Тюмени» (4:2) уже начали находить свою игру. К третьему поединку и вовсе разошлись. Полтора месяца одних тренировок выбивают из колеи любую команду. Затем трудно снова вкатываться в сезон, особенно для молодых ребят. Поменьше бы таких длительных пауз…- Следующий тур пройдёт в Тюмени с 10 по 12 февраля. Какой будет план?
- Сейчас будем восстанавливаться – немало сил было отдано в Бердске. Также уделим немало времени работе над тактикой. Мы стремимся к тому, чтобы команда играла так, как требует её тренерский штаб. Ребятам нужно стараться всегда выполнять установку…Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»Фото: Виктория Ющенко

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления