"Всё уже зависит не от нас"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Всё уже зависит не от нас"

Поделиться:
О предстоящей поездке в Сургут на заключительный тур Конференции "Восток" Высшей лиги рассказал главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.


 О предстоящей поездке в Сургут на заключительный тур Конференции "Восток" Высшей лиги рассказал главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.

 В пятницу в Сургуте стартует заключительный тур Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, Восточного дивизиона. МФК "Ишим-Тюмень-2" ведущий отчаянную борьбу за попадание в финальную часть чемпионата, встретится с лидером — "ДЮСШ-Ямал", местным "Факелом", который занимает вторую строчку в турнирной таблице и аутсайдером, еще одной дружиной хозяев — СДЮШОР "Нефтяник". В четверг после тренировки, ишимцы отправились на железнодорожный вокзал, откуда поездом поехали в Сургут. Шансы попасть в финальный квартет есть, но многое будет зависеть от того, как сыграют конкуренты "Витязь-ГТУ" и БлиК. О предстоящей поездке рассказал главный тренер МФК "Ишим-Тюмень-2" Николай Иванов.

- Заключительный тур становится решающим, каковы шансы на выход в финал?
- Я считаю, что 2 последних тура были определяющими, когда можно было зацепиться за плей-офф, брать очки, поэтому сразу скажу — все уже решено и зависит не от нас, думаю, в этом сезоне мы не попадем в финал.

- В каком состояние команда едет в Сургут, на усталости или на ходу?
- Что мне понравилось, что на последнем туре, 3 игры мы сыграли на хорошем уровне, хотя наши футболисты выступали в различных турнирах, тем не менее, мне понравилось что в хорошем темпе сыграли. Сейчас я дал 3 выходных, они хорошо отдохнули и вижу что тренируются с желанием и едут на тур чтобы получить удовольствие от игры, надеюсь от побед.

- Бахур в прошлом туре стал палочкой-выручалочкой, едет с командой?
- Нет, не едет, у него травма локтевого сустава. С главной команды никто с нами не едет, они в своем графике тренируются, у нас возвращается после пропуска 3 игр — Емельянов, поэтому едет 10 игроков и 2 вратаря.Пресс-служба МФК "Ишим-Тюмень-2"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления