"Задача – хорошо сыграть"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Задача – хорошо сыграть"

Поделиться:
В Уфе с 7 по 9 октября состоится II этап Кубка России среди команд восточной конференции. О предстоящих матчах, соперниках и готовности своей команды рассказал главный тренер «Ишима-Тюмени-2» Николай Иванов.


В Уфе с 7 по 9 октября состоится II этап Кубка России среди команд восточной конференции. За выход в 1/8 поспорят "Ишим-Тмень-2", ЗиК-УрФУ, БлИК и хозяева «АЛГА-Башнефть». О предстоящих матчах, соперниках и готовности своей команды рассказал главный тренер «Ишима» Николай Иванов.
 - Информация по одному сопернику у нас есть, по остальным будем собирать.  Планируем смотреть на месте игры и проводить разбор. Первый матч играем с хозяевами, они нам известны. Что касается моей команды - все готовы. Микротравм, слава Богу, нет. Все, на кого рассчитывали, те и поедут. Единственное - у нас в составе не будет Александрова, он заявлен за основную команду. Ничего страшного в  этом нет, дадим шанс Кисельникову и Сытику, пусть доказывают свою состоятельность.- После напряженного игрового марафона - 2 турнира, следом товарищеский матч - команда отдохнула?
- Я думаю, если и была усталость, то это приятная усталость. Мы, прежде всего, хорошо сыграли, пусть мы даже на турнире на призы Тюменской области не добились какого то результата. Самое главное - была игровая практика, потому что мы очень долго тренировались, и ребята показали, что они хотят играть. У нас было два дня отдыха. Ребята в хорошем физическом состояние, с хорошем настроением едут играть.
Задача – хорошо сыграть, а выйдем ли дальше покажут результаты.Пресс-служба МФК "Ишим-Тюмень-2"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости