Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...
Желтые карточки
83
Красные карточки
2
Совершено фолов
589
Заработано фолов
614
Голы
486
Голы с 6 метров
7
Голы с 10 метров
12
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Егор Седых
- 32 - - - - -
-
Михаил Казаченко
- 34 - - - - -
-
Дмитрий Попов
- 25 - - - - -
-
Андрей Молочный
- 25 - - - - -
1
Артур Кобунов
- 30 3 - - 1 1
1
Кирилл Прибытко
- 21 - - - - -
2
Никита Иванеко
- 29 24 - - 2 -
3
Роман Ращук
- 28 21 - - 11 -
3
Роман Ращук
- 28 7 - - 2 -
4
Евгений Савкин
- 22 4 - - 2 -
4
Максим Алимов
- 26 - - - - -
5
Никита Анисимов
- 26 48 - 1 13 -
5
Кирилл Николаев
- 22 3 - - - -
5
Никита Анисимов
- 26 12 - - 6 -
7
Дмитрий Береснев
- 26 14 - - 2 -
8
Максим Волков
- 22 - - - - -
8
Владислав Виерь
- 26 8 - - 2 -
9
Даниил Пахомов
- 29 20 - - 3 -
9
Павел Кольчурин
- 24 1 - - 1 -
10
Николай Ускоев
- 33 52 - - 4 -
11
Адалат Хейруллаев
- 24 8 - - 1 -
12
Евгений Чарушин
- 26 7 - - 3 -
12
Евгений Чарушин
- 26 18 - - 4 -
12
Иван Пыхтин
- 32 - - - 1 -
13
Алексей Горелов
- 35 40 5 1 3 -
13
Алексей Горелов
- 35 12 1 - - -
15
Пархоменко Михаил
- 26 3 - - - -
17
Алексей Яковлев
- 19 1 - - - -
17
Максим Безгубов
- 28 4 - - 1 -
18
Сергей Сытин
- 40 13 - - 2 -
19
Дмитрий Фомин
- 35 1 - - - -
19
Александр Сасин
- 20 3 - - - -
21
Иван Скученко
- 21 9 - 1 1 -
24
Роберт Бояркин
- 31 3 - - 2 1
29
Станислав Агеев
- 32 65 - 5 4 -
29
Станислав Агеев
- 32 13 - 3 2 -
30
Владислав Дедов
- 19 - - - - -
30
Максим Коновалов
- 21 4 - - - -
37
Юлиан Шамсутдинов
- 27 6 1 - 2 -
37
Юлиан Шамсутдинов
- 27 21 - - 3 -
70
Павел Бересневич
- 33 - - - - -
70
Игорь Литвинов
- 23 - - - - -
70
Павел Кольчурин
- 23 2 - - 2 -
77
Антон Бурнашев
- 23 - - - - -
88
Алексей Кудлай
- 48 1 - - - -
88
Константин Чащин
- 34 14 - 1 2 -
89
Никита Емельянов
- 24 2 - - - -
92
Артур Кобунов
- 30 - - - - -
95
Владимир Цыганенко
- 27 1 - - - -
98
Максим Сухоносов
- 25 1 - - - -
98
Вячеслав Потураев
- 24 3 - - 1 -
99
Егор Демочко
- 30 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
05.02.2023, 13:00
Кузбасс
4 - 3
Норильский никель-д
Видео Протокол
МСК "Сопка" (г. Красноярск)
Биатлонная ул., 25Б, Красноярск
04.02.2023, 13:00
ИрАэро
4 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
МСК "Сопка" (г. Красноярск)
Биатлонная ул., 25Б, Красноярск
22.01.2023, 08:30
Южный Урал
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
-
21.01.2023, 11:00
Сигма-К
1 - 11
Кузбасс
Видео Протокол
-
22.12.2022, 13:00
Кузбасс
5 - 4
Норильский никель-д
Видео Протокол
-
21.12.2022, 13:00
Кузбасс
5 - 4
ИрАэро
Видео Протокол
-
27.11.2022, 10:00
Кузбасс
5 - 5
Южный Урал
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
25.11.2022, 15:00
Кузбасс
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
13.11.2022, 11:00
Глазов
1 - 7
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
12.11.2022, 16:00
Новая генерация-д
5 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
11.11.2022, 16:00
Ухта-д
3 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
30.10.2022, 09:00
Кузбасс
3 - 5
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
29.10.2022, 13:00
Кузбасс
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
28.10.2022, 15:00
Кузбасс
4 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
ГЦС «Кузбасс» / г. Кемерово
б-р Строителей, 55, Кемерово
17.10.2022, 10:00
Кузбасс
3 - 1
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СК "Труд" / г. Иркутск
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
16.10.2022, 13:00
Сибиряк-Триумф
4 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Труд" / г. Иркутск
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
21.03.2021, 08:30
УрФУ
2 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.03.2021, 00:00
ЗИК
0 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.03.2021, 13:45
Кузбасс
3 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.03.2021, 13:00
Южный Урал
6 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
06.03.2021, 12:30
ГТС-Самара
1 - 9
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
05.03.2021, 14:00
Сигма-К
1 - 9
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
28.02.2021, 08:30
Кузбасс
2 - 0
Тюмень-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
27.02.2021, 09:30
Кузбасс
10 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.02.2021, 09:00
Кузбасс
6 - 3
Факел
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.02.2021, 11:00
Кузбасс
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.02.2021, 15:00
Кузбасс
2 - 4
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
31.01.2021, 15:30
А-ТУР
0 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
30.01.2021, 15:30
Ухта-д
1 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
29.01.2021, 17:30
Глазов
2 - 1
Кузбасс
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
12.12.2020, 10:00
Кузбасс
4 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Кузбасс
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.12.2020, 15:00
Кузбасс
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
22.11.2020, 10:30
Кузбасс
12 - 3
ГТС-Самара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.11.2020, 10:30
Кузбасс
6 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2020, 12:30
Кузбасс
4 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2020, 13:30
Ямал-НУБК
3 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.11.2020, 13:00
Факел
5 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.11.2020, 12:00
Кузбасс
7 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.10.2020, 11:00
Сибиряк
5 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.10.2020, 13:00
Кузбасс
2 - 0
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.10.2020, 10:30
Кузбасс
1 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.10.2020, 09:30
Кузбасс
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
09.10.2020, 15:00
Кузбасс
7 - 1
Глазов
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
06.03.2020, 12:30
"Нефтяник"
0 - 7
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.03.2020, 10:00
Кузбасс
4 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.03.2020, 12:30
Кузбасс
4 - 3
Факел
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.02.2020, 11:00
Кузбасс
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
14.02.2020, 15:00
Кузбасс
7 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.01.2020, 13:30
Кузбасс
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2020, 11:00
Южный Урал
3 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.01.2020, 09:00
Сигма-К
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.12.2019, 11:00
Новая генерация-д
0 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
27.12.2019, 15:00
Кузбасс
2 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
26.12.2019, 15:00
Кузбасс
7 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
15.12.2019, 15:30
Кузбасс
3 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.12.2019, 14:30
ЗИК
1 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.12.2019, 13:00
УрФУ
0 - 9
Кузбасс
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.11.2019, 08:00
"Нефтяник"
1 - 1
Кузбасс
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
23.11.2019, 18:00
Кузбасс
6 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
22.11.2019, 14:00
Факел
1 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
СК им. В.П. Сухарева
г. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
03.11.2019, 10:00
Сиб-Транзит
3 - 11
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.11.2019, 10:00
Ухта-д
3 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.11.2019, 15:00
Сибиряк
5 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.10.2019, 15:00
Южный Урал
4 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
12.10.2019, 14:30
Кузбасс
10 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
07.04.2019, 08:00
Витязь ГТУ
2 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
-
06.04.2019, 14:00
Сигма-К
2 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
-
05.04.2019, 10:00
Кузбасс
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
24.03.2019, 13:00
Кузбасс
7 - 0
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
23.03.2019, 13:00
Кузбасс
5 - 2
УрФУ
Видео Протокол
-
22.03.2019, 15:00
ЗИК
2 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
10.03.2019, 06:00
Ухта-д
3 - 11
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.03.2019, 08:00
Сибиряк-д
0 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.03.2019, 06:00
Кузбасс
6 - 5
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2019, 10:00
ГД Надым
2 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2019, 17:00
Тюмень-д
4 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2019, 13:00
Новая генерация-д
0 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.01.2019, 12:45
"Нефтяник"
2 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.01.2019, 11:00
Кузбасс
10 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2019, 09:30
Кузбасс
3 - 1
Факел
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.12.2018, 12:00
Тюмень-д
1 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
23.12.2018, 15:00
Кузбасс
5 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
-
22.12.2018, 15:00
Кузбасс
11 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
09.12.2018, 09:30
Кузбасс
3 - 2
УрФУ
Видео Протокол
-
08.12.2018, 11:00
ЗИК
7 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
07.12.2018, 13:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
-
18.11.2018, 11:00
"Нефтяник"
3 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.11.2018, 14:00
Кузбасс
8 - 3
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.11.2018, 10:00
Ямал-НУБК
5 - 8
Кузбасс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
28.10.2018, 14:00
Кузбасс
7 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
27.10.2018, 14:00
Кузбасс
4 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 11:45
Кузбасс
5 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
14.10.2018, 12:00
Кузбасс
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
-
13.10.2018, 14:00
Витязь ГТУ
2 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
-
12.10.2018, 15:30
Кузбасс
7 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-