Хусаинов: “Справились с задачей” " />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Хусаинов: “Справились с задачей”

Поделиться:
Нападающий команды "Сиб-Транзит" Дмитрий Хусаинов прокомментировал результаты своей команды по итогам шестого тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Расскажите в каком состоянии ваша команда подошла к шестому туру? Как команда провела длительную зимнюю паузу?
- Подготовка к матчу была сравнима со сборами, восстанавливали тонус после зимней паузы. Тренировались в двухразовом режиме, получали большую физическую нагрузку, отрабатывали технические элементы, тактические приёмы, в общем, выжимали из себя все, что могли.

- За счёт чего, на ваш взгляд, "Сиб-Транзиту" удалось добиться уверенной победы в первой игре тура против "Южного Урала" (5:1)?
- Думаю, что мы были физически более подготовлены, чем команда "Южный Урал". Мы вовремя реализовали свои моменты, повели в счёте с комфортным преимуществом, благодаря чему довели игру до победного результата.

- Благодаря чему, на ваш взгляд, вашей команде удалось одержать затем две победы в матчах против команд "Ухта-Д" и "Сигма-К"?
- Задача была взять девять очков, победить во что бы то ни стало. У нас просто не оставалось другого выхода, как выигрывать. Победа в первом матч с “Южным Уралом” дала нам ещё больше сил и уверенности завершить тур со 100% результатом.

- Как оцениваете последние результаты своей команды? Благодаря 100% результату по итогам шестого тура вашей команды удалось подняться на шестое место и набрать 31 очко, сократив отставание от зоны плей-офф до пяти очков.
- К каждому туру мы подходим с высокой степенью ответственности, Задача была взять максимум из этого тура, с задачей мы справились, все довольны результатом, продолжаем работать дальше.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей