Костяной: “Расслабляться никто не собирается”
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Костяной: “Расслабляться никто не собирается”

Поделиться:
Нападающий ПМФК “Сибиряк” Иван Костяной прокомментировал результаты своей команды по итогам шестого тура Париматч-Высшей лиги (Конференция “Восток”).

- Иван, расскажите в каком состоянии ваша команда подошла к шестому туру?
- К шестому туру наша команда подошла в хорошем состоянии. После Нового года нам удалось провести небольшие сборы, в ходе которых поработали над физическим состоянием. Можно сказать, заложили фундамент на оставшуюся часть сезона.

- За счёт чего, на ваш взгляд, вашей команде удалось добиться победы в первой игре тура против "Ухты-Д" (5:3)?
- В матче против “Ухты-Д” мы хорошо провели начало встречи, повели в счёте 2:0. Затем с нашей стороны была некая расслабленность, которая привела к тому, что мы пропустили три мяча. Тем не менее, все ребята верили, что мы сможем одержать победу в этой встрече. И в итоге нам удалось собраться и дожать соперника.

- Благодаря чему, на ваш взгляд, вашей команде удалось одержать затем две уверенные победы в матчах против команд "Сигма-К" и "Южный Урал"?
- Матчи против “Сигмы-К” и “Южного Урала” были для нас непростыми. В этих играх нам удалось реализовать свои моменты. В каждом матче мы старались выполнять установку тренера. Всё это позволило нам добиться побед.

- Иван, как оцениваете последние результаты своей команды? В настоящий момент вам удалось продлить победную серию и подняться на второе место в турнирной таблице.
- По итогам шестого тура нам удалось продлить свою победную серию до семи матчей. Но расслабляться никто не собирается. У нас много аспектов игры, над которыми необходимо продолжать работать. Следующий тур будет очень важным, так как нам предстоит встретиться с лидерами текущего сезона. Нужно подойти к этим играм с правильным настроем и боевой готовностью.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей