КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 20-21
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20.03.2021, 11:45 |
Сибиряк
12
-
2
УрФУ
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
20.03.2021, 00:00 |
ЗИК
0
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
19.03.2021, 15:30 |
Синара-ВИЗ-Д
3
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
07.03.2021, 08:00 |
ГТС-Самара
0
-
10
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
06.03.2021, 10:00 |
Сигма-К
1
-
8
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
05.03.2021, 16:30 |
Южный Урал
3
-
7
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
28.02.2021, 11:00 |
Сибиряк
2
-
0
Факел
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
27.02.2021, 12:00 |
Сибиряк
3
-
2
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
26.02.2021, 14:00 |
Сибиряк
3
-
1
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
14.02.2021, 11:00 |
Кузбасс
4
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
13.02.2021, 13:00 |
Сибиряк
2
-
4
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
31.01.2021, 17:30 |
Глазов
4
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
30.01.2021, 13:30 |
А-ТУР
2
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
29.01.2021, 13:30 |
Ухта-д
2
-
11
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
Определится позже |
Сибиряк
5
-
0
УрФУ
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
11.12.2020, 15:00 |
Сибиряк
5
-
0
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
Определится позже |
Сибиряк
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
22.11.2020, 13:00 |
Сибиряк
7
-
1
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
21.11.2020, 13:00 |
Сибиряк
6
-
1
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
20.11.2020, 15:00 |
Сибиряк
9
-
0
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||