"Добиться стабильности и уверенности"
Официальные партнеры

"Добиться стабильности и уверенности"

Поделиться:
Тренер дублирующего состава "Сибиряка" Сергей Малышев поделился рассуждениями в преддверии старта 10-го тура Высшей лиги конференции "Восток". "Сибиряк-Д" сыграет с "Южным Уралом", ЗИКом, "Синарой-ВИЗ-Д".
 Тренер дублирующего состава "Сибиряка" Сергей Малышев поделился рассуждениями в преддверии старта 10-го тура Высшей лиги конференции "Восток". "Сибиряк-Д" сыграет с "Южным Уралом", ЗИКом, "Синарой-ВИЗ-Д". - Впереди игры с равными соперниками, любая из трёх команд может играть в хороший футбол. Самое главное - как мы им позволим действовать на площадке. Постараемся играть в свой футбол.- Сложно настраивать ребят на матчи, когда в плей-офф попасть уже нет шансов?
- Мне даже не приходится настраивать их на матчи, я вижу, что ребята выходят на  чтобы победить. Да, мы не попадаем в плей-офф, но сейчас мы добиваемся стабильности и уверенности. Так футболисты будут прогрессировать и их не будет бросать, то в жар, то в холод.- Михаил Марков и Данил Самусенко не так давно приехали из сборных. Ребята готовы к матчам?
- Марков и Самусенко приехали из сборной. Ребята готовы к предстоящему туру и у них сейчас прогресс в психологическом плане и уверенности.- Какая, в целом, обстановка в команде? Все игроки здоровы?
- Обстановка в команде хорошая, все хотят проявить себя на площадке!Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей