Малышев: "Ребята должны проявить себя"
" />
Официальные партнеры

Малышев: "Ребята должны проявить себя"

Поделиться:
Наставник дубля "Сибиряка" Сергей Малышев поделился мнением о предстоящем домашнем туре Конференции "Восток" Высшей лиги. 

- Мы играли уже с этими соперниками в Сургуте. Тур был удачный, в трех матчах мы набрали семь очков. Мы играем у себя дома, при своих болельщиках, родных. Самое главное, чтобы это не давило на футболистов, чтобы не перегорели ребята. Будем играть в свою игру, ребята должны проявить себя на домашнем туре. Скорее всего, мы останемся без лидеров. Несколько молодых футболистов поедет в Ухту с основной командой, но в этом нет ничего страшного.

- Данила Сивцова вызвали в сборную России U-17, на сборе он хорошо себя проявил и забил гол в ворота юношеской сборной Португалии. Он играет в составе команды старших юношей «Сибиряка», мы можем его скоро увидеть в матчах дубля?
- Конечно, он уже приходил к нам на тренировки и проявлял себя. Тренер сборной звонил, интересовался и я порекомендовал присмотреться к нему. Сейчас откроется дозаявочное окно и мы обязательно будем давать шанс проявить себя, возможно, даже целой четверке молодых игроков. Шпедт, Горин, Сивцов и Лайпеков, которому всего 15 лет. Есть еще ребята, которые уже практически готовы сделать шаг вперед и играть в мужской футбол. Главное, давать шанс и чтобы они уже «варились» во взрослом футболе.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей