Официальные партнеры
Желтые карточки
74
Красные карточки
4
Совершено фолов
465
Заработано фолов
424
Голы
291
Голы с 6 метров
7
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Юрий Бутрин
Тренер 44 - - - - -
-
Дмитрий Хусаинов
Нападающий 25 - - - - -
-
Роман Иозепайтис
Защитник 25 - - - - -
1
Сергей Муштаков
Вратарь 27 - - - 3 -
3
Донёр Аманбаев
Нападающий 25 5 - - 2 -
5
Сергей Покотыло
Универсал 41 3 - - - -
8
Дмитрий Ремез
Защитник 27 5 - 2 4 1
9
Яков Полянский
- 22 6 - - 2 -
11
Юлиан Шамсутдинов
Универсал 27 1 - - - -
12
Рустам Алоян
Нападающий 28 10 - - 3 -
15
Владимир Луговых
- 22 - - - - -
15
Ильдар Нугуманов
Универсал 34 - - - - -
16
Александр Чигрин
Вратарь 24 - - - - -
19
Никита Евтушенко
Вратарь 29 - - - 3 1
19
Александр Дунец
Универсал 30 7 1 - - -
20
Шохрух Махмадаминов
Защитник 24 - - - - -
20
Михаил Николаев
Вратарь 23 - - - 1 -
21
Владимир Миннигалеев
Защитник 27 6 - - 1 -
22
Максим Шеляев
- 27 10 1 - 1 -
23
Дмитрий Иноземцев
Вратарь 26 - - - - -
24
Даниил Лякишев
- 22 10 - - 1 -
25
Артем Алегин
Вратарь 22 - - - 1 -
25
Артем Краев
- 22 - - - - -
25
Владимир Чурляев
Универсал 33 4 - - 1 -
26
Сергей Малышев
- 47 6 - - - -
27
Иван Шпедт
- 21 - - - - -
31
Иван Костяной
Нападающий 24 24 - - 4 -
32
Дмитрий Казаков
- 25 - - - - -
33
Иван Комаров
Нападающий 26 18 1 - 9 -
34
Дмитрий Туляков
Защитник 26 1 - - - -
44
Александр Половых
- 24 26 - 1 7 1
44
Егор Жаров
Защитник 27 - - - - -
55
Николай Дружинин
- 23 3 - - 1 -
55
Сергей Чухрий
Универсал 37 1 - - - -
56
Александр Еремеев
- 23 7 - - 3 -
70
Михаил Марков
Универсал 24 28 1 - 3 1
70
Артур Сулейманов
Защитник 27 2 - - 1 -
70
Никита Зыков
- 23 2 - - 1 -
71
Иона Демин
Защитник 26 - - - - -
71
Денис Семенихин
- 23 4 - - 1 -
77
Виктор Косолапов
Универсал 23 7 - - 2 -
78
Михаил Демидов
- 23 11 - - 3 -
81
Александр Плахов
Универсал 38 13 - - 1 -
87
Михаил Максим
Вратарь 25 - - - - -
88
Владислав Поляков
Универсал 22 1 - - - -
88
Эмин Микаилов
Универсал 23 14 1 - 5 -
88
Степан Комаревцев
Защитник 26 - - - - -
96
Богдан Ольбрехт
Нападающий 26 3 - - 2 -
96
Александр Киселев
Защитник 26 14 - - - -
96
Владислав Потапов
Универсал 26 - - - - -
98
Сергей Фирсов
Защитник 24 19 2 - 5 -
99
Данил Самусенко
Защитник 23 15 - - 3 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
07.04.2019, 12:00
Сигма-К
1 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
06.04.2019, 12:00
Южный Урал
5 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
05.04.2019, 12:00
Сибиряк-д
0 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
24.03.2019, 10:45
Сибиряк-д
2 - 8
ЗИК
Видео Протокол
-
23.03.2019, 08:45
Сибиряк-д
1 - 5
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
22.03.2019, 12:45
УрФУ
2 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
10.03.2019, 08:00
Сибиряк-д
4 - 3
Сиб-Транзит
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.03.2019, 08:00
Сибиряк-д
0 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.03.2019, 08:00
Ухта-д
4 - 7
Сибиряк-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2019, 12:00
Тюмень-д
6 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.02.2019, 15:00
Сибиряк-д
4 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2019, 15:00
ГД Надым
2 - 11
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.01.2019, 11:00
Факел
5 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.01.2019, 14:45
Сибиряк-д
4 - 6
"Нефтяник"
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2019, 13:00
Сибиряк-д
4 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.12.2018, 13:00
Сибиряк-д
2 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 13:00
Сибиряк-д
3 - 8
ГД Надым
Видео Протокол
-
21.12.2018, 13:00
Новая генерация-д
2 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
09.12.2018, 11:00
Сибиряк-д
3 - 3
ЗИК
Видео Протокол
-
08.12.2018, 09:30
Синара-ВИЗ-Д
4 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
07.12.2018, 12:00
УрФУ
2 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
18.11.2018, 13:00
Факел
0 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.11.2018, 10:00
Сибиряк-д
7 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.11.2018, 12:00
"Нефтяник"
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
28.10.2018, 11:45
Сибиряк-д
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
27.10.2018, 14:00
Кузбасс
4 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 14:00
Сиб-Транзит
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
14.10.2018, 10:00
Сибиряк-д
0 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
13.10.2018, 11:00
Сигма-К
7 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
12.10.2018, 12:30
Сибиряк-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
-
08.04.2018, 10:00
Сибиряк-д
2 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.04.2018, 12:00
ЗИК
6 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2018, 15:00
Сибиряк-д
4 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.03.2018, 10:00
Сибиряк-д
2 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.03.2018, 12:00
"Нефтяник"
0 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.03.2018, 18:00
Факел
2 - 1
Сибиряк-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.02.2018, 11:00
Сибиряк-д
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.02.2018, 15:00
Сибиряк-д
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.02.2018, 15:00
БГАУ С.Ш.31
2 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
04.02.2018, 13:00
Факел-ГДУ
3 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
03.02.2018, 10:00
Ямал-НУБК
1 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
02.02.2018, 13:00
ГД Надым
3 - 7
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
14.01.2018, 07:30
Сибиряк-д
1 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
13.01.2018, 10:00
УрФУ
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
12.01.2018, 12:00
Сигма-К
7 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017, 11:00
Витязь ГТУ
4 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
23.12.2017, 11:00
Сибиряк-д
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
22.12.2017, 09:00
Сибиряк-д
9 - 3
УрФУ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.12.2017, 10:00
Сибиряк-д
4 - 5
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.12.2017, 14:00
Ямал-НУБК
1 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
08.12.2017, 13:00
Сибиряк-д
0 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.11.2017, 09:00
Сибиряк-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
08.11.2017, 14:00
БГАУ С.Ш.31
5 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
07.11.2017, 14:00
Сибиряк-д
3 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
29.10.2017, 08:00
Сибиряк-д
3 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2017, 10:00
Сибиряк-д
1 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.10.2017, 13:00
Сибиряк-д
0 - 2
Факел
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.10.2017, 12:30
Южный Урал
6 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 14:30
Сибиряк-д
4 - 3
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 15:00
ЗИК
7 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2017, 11:30
БЛиК
6 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
08.04.2017, 16:00
ГД Надым
6 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
07.04.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
12.03.2017, 10:00
Сибиряк-д
4 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
11.03.2017, 12:00
Факел
6 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.03.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
26.02.2017, 12:00
БГАУ С.Ш.31
4 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
25.02.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
24.02.2017, 14:00
Сибиряк-д
6 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.02.2017, 10:30
Сибиряк-д
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 12:00
Сигма-К
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 13:30
Ишим-Тюмень-2
3 - 0
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 10:00
Сибиряк-д
0 - 7
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 12:00
Южный Урал
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 07:00
Сибиряк-д
5 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.12.2016, 09:00
Тюмень-д
7 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.12.2016, 09:00
Сибиряк-д
2 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.12.2016, 07:30
Курган
7 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
03.12.2016, 10:30
Сибиряк-д
2 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
02.12.2016, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
20.11.2016, 11:00
Сибиряк-д
2 - 2
Факел
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
19.11.2016, 15:30
"Нефтяник"
2 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
18.11.2016, 19:30
Ямал-НУБК
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
30.10.2016, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.10.2016, 13:30
Сибиряк-д
3 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.10.2016, 12:00
Калининец
1 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 10:00
Сибиряк-д
7 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2016, 13:00
Сибиряк-д
1 - 5
Курган
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2016, 13:00
ЗИК
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>