Статистика клуба. Сибиряк-дубль г. Новосибирск | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
26
Красные карточки
1
Совершено фолов
137
Заработано фолов
119
Голы
99
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Юрий Бутрин
Тренер 45 - - - - -
-
Дмитрий Хусаинов
Нападающий 27 - - - - -
-
Роман Иозепайтис
Защитник 26 - - - - -
1
Сергей Муштаков
Вратарь 28 - - - 3 -
3
Донёр Аманбаев
Нападающий 26 5 - - 2 -
5
Сергей Покотыло
Универсал 42 3 - - - -
5
Николай Дружинин
Универсал 24 - - - - -
8
Дмитрий Ремез
Защитник 28 5 - 2 4 1
11
Юлиан Шамсутдинов
Универсал 29 1 - - - -
12
Рустам Алоян
Нападающий 29 10 - - 3 -
14
Даниил Лякишев
Защитник 23 - - - - -
15
Ильдар Нугуманов
Универсал 36 - - - - -
16
Александр Чигрин
Вратарь 25 - - - - -
19
Александр Дунец
Универсал 31 7 1 - - -
20
Шохрух Махмадаминов
Защитник 25 - - - - -
21
Владимир Миннигалеев
Защитник 29 6 - - 1 -
23
Дмитрий Иноземцев
Вратарь 27 - - - - -
25
Владимир Чурляев
Универсал 34 4 - - 1 -
31
Иван Костяной
Нападающий 25 19 - - 3 -
33
Иван Комаров
Нападающий 28 4 - - 2 -
34
Дмитрий Туляков
Защитник 27 1 - - - -
44
Егор Жаров
Защитник 29 - - - - -
55
Сергей Чухрий
Универсал 39 1 - - - -
70
Артур Сулейманов
Защитник 28 2 - - 1 -
70
Михаил Марков
Универсал 25 - - - - -
71
Иона Демин
Защитник 27 - - - - -
74
Александр Киселев
Защитник 27 12 - - - -
77
Виктор Косолапов
Универсал 25 - - - - -
81
Александр Плахов
Универсал 39 13 - - 1 -
87
Михаил Максим
Вратарь 26 - - - - -
88
Степан Комаревцев
Защитник 28 - - - - -
88
Эмин Микаилов
Универсал 24 - - - - -
96
Богдан Ольбрехт
Нападающий 28 3 - - 2 -
98
Сергей Фирсов
Защитник 25 1 - - 3 -
99
Данил Самусенко
Защитник 24 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
09.04.2017, 11:30
БЛиК
6 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
08.04.2017, 16:00
ГД Надым
6 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
-
07.04.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
12.03.2017, 10:00
Сибиряк-д
4 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
11.03.2017, 12:00
Факел
6 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.03.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 0
"Нефтяник"
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
26.02.2017, 12:00
БГАУ С.Ш.31
4 - 4
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
25.02.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
24.02.2017, 14:00
Сибиряк-д
6 - 1
Калининец
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.02.2017, 10:30
Сибиряк-д
4 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.02.2017, 12:00
Сигма-К
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.02.2017, 13:30
Ишим-Тюмень-2
3 - 0
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.01.2017, 10:00
Сибиряк-д
0 - 7
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
27.01.2017, 12:00
Сибиряк-д
2 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
26.01.2017, 12:00
Южный Урал
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
18.12.2016, 07:00
Сибиряк-д
5 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.12.2016, 09:00
Тюмень-д
7 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.12.2016, 09:00
Сибиряк-д
2 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.12.2016, 07:30
Курган
7 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
03.12.2016, 10:30
Сибиряк-д
2 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
02.12.2016, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
20.11.2016, 11:00
Сибиряк-д
2 - 2
Факел
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
19.11.2016, 15:30
"Нефтяник"
2 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
18.11.2016, 19:30
Ямал-НУБК
3 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
30.10.2016, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.10.2016, 13:30
Сибиряк-д
3 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.10.2016, 12:00
Калининец
1 - 5
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 10:00
Сибиряк-д
7 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.03.2016, 13:00
Сибиряк-д
1 - 5
Курган
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.03.2016, 13:00
ЗИК
3 - 6
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>