Безрук: "С хорошими командами так играть нельзя"
Официальные партнеры

МФК "Ухта-д" (Ухта)

  • Главный тренер Михаил Безрук
  • Домашняя арена УСК "Ухта" / Ухта

Безрук: "С хорошими командами так играть нельзя"

Поделиться:
Главный тренер дубля "Ухты" Михаил Безрук прокомментировал поражение от "Корпорации АСИ" (1:5) в 1-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Михаил Михайлович, вчера ваша команда неплохо противостояла новокузнецкому "Сиб-Транзиту". Что не получилось сегодня в игре
против "Корпорации АСИ"?
- Не скажу, что у нас что-то вчера получалось. Старались за счет агрессии что-то создать, навязать. Вчера безобразно сыграли в обороне и сегодня та же у нас проблема. С хорошими командами играть так нельзя. Такие возможности предоставляем сами. Четыре гола из штрафной зоны, один забили издалека. Нельзя такие вещи делать. Ошибки просто детские. Причем ошибки совершают игроки не только молодые, но и которые уже успели поиграть на этом уровне. Вот это меня настораживает очень. Также бросается в глаза, что у нас нет игрового ритма. Для нас это первые игры. До этого абсолютно ничего не сыграли. В принципе не с кем было играть. Хотя была договоренность с соседями сыграть, но все-таки подстраховались из-за пандемии и к нам не приехали. Вот и получается, что фактически играем с чистого листа. Это, конечно, все сказывается. Соперники видно, что уже на ходу, с хорошим движением, и мы пока еще на это движение реагируем с опозданием. Не хватает нам сейчас сыгранности и движения. Думаю, что будем прибавлять от тура к туру.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей