Статистика клуба. МФК "Ухта-д" (Ухта) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Ухта-д" (Ухта)

  • Главный тренер Михаил Безрук
  • Домашняя арена УСК "Ухта" / Ухта
Желтые карточки
174
Красные карточки
7
Совершено фолов
967
Заработано фолов
907
Голы
406
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Павел Гордюков
Тренер 42 - - - - -
1
Николай Перминов
Вратарь 22 - - - 3 -
2
Жасур Туйчиев
Универсал 24 13 - - 5 -
3
Устин Шадрин
- 20 - - - - -
3
Артем Осипов
- 22 4 - - 4 -
3
Сергей Горожанинов
- 25 4 - - 5 -
4
Аристарх Кожняков
- 23 5 - - 2 -
4
Семён Цыба
- 2 13 - - - -
5
Сергей Толпыга
Универсал 27 - - - - -
5
Андрей Пакель
- 27 22 - - 4 1
7
Виктор Сашнев
Нападающий 33 14 - - 7 -
7
Матвей Халупчак
- 21 5 - 1 2 -
8
Семен Цыба
- 22 27 - 2 7 -
8
Данила Сластихин
- 23 1 - - - -
8
Григорий Фещенко
Нападающий 25 4 - - 2 -
9
Алексей Панов
- 19 1 - - 1 -
9
Руслан Алиев
- 20 2 - - 1 -
9
Владислав Мусин-Пушкин
- 21 7 - - 2 -
10
Артем Зимин
Универсал 23 8 - - - -
10
Александр Ситников
- 25 4 - - 1 -
11
Ростислав Пилипенко
- 27 1 - - 1 -
11
Данил Башкирев
- 18 5 - - 1 -
11
Максим Перевалов
- 20 1 - - - -
12
Дмитрий Шаповалов
- 20 - - - - -
12
Владимир Павлючук
- 22 5 - - 2 -
13
Вадим Максимов
- 37 1 - - - -
14
Александр Цибульский
Универсал 30 5 - - 6 -
14
Захар Меньшенин
- 21 5 - - 1 -
14
Павел Татаренко
Нападающий 32 - - - - -
15
Антон Лавров
Универсал 36 2 1 - - -
15
Андрей Пакель
- 27 6 - - 2 -
16
Владислав Филиппов
Универсал 23 - - - 1 -
16
Дмитрий Соболев
- 25 11 - - 12 1
17
Владислав Мусин-Пушкин
- 21 4 - - 2 -
17
Валерий Цветков
- 20 - - - - -
18
Александр Ципин
- 29 30 - - 16 -
19
Семен Майбуров
- 25 5 - - 8 -
19
Руслан Алиев
- 20 9 - - 3 -
20
Алексей Пантазьев
- 19 2 - - 1 -
20
Дмитрий Гордеев
Универсал 29 1 - - - -
20
Александр Кузьминых
- 31 1 - - - -
21
Матвей Вахнин
- 19 - - - - 2
21
Устин Шадрин
- 20 - - - 1 -
22
Дмитрий Рогозин
- 20 - - - - -
22
Никита Кунстман
- 23 3 - - 5 -
22
Никита Кунстман
- 23 5 - - 4 -
25
Никита Лагановский
- 17 1 - - - -
31
Владимир Гончаров
- 33 - - - - -
32
Максим Ковалевский
Вратарь 23 - - - - -
33
Артем Кваснышин
- 18 - - - - -
35
Андрей Рубцов
Защитник 18 5 - - - -
50
Сергей Горожанинов
- 25 9 - - 6 1
55
Владимир Лихачев
- 20 3 - - - -
55
Владимир Лихачёв
- 20 4 - - - -
55
Владимир Лихачев
- 20 6 - - 1 -
59
Дмитрий Советников
- 20 - - - - -
64
Максим Апостолов
- 19 1 - - - -
69
Александр Цыпин
- 29 3 - - 1 -
71
Вадим Одинцов
- 19 - - - - -
72
Дмитрий Соболев
- 25 5 - - 2 -
77
Денис Ткачук
- 21 - - - 3 -
79
Максим Перевалов
- 20 - - - 1 -
80
Роман Карелин
- 22 6 1 - 3 -
80
Роман Карелин
- 22 5 - - 2 -
81
Сергей Викулов
- 33 - - - - -
83
Денис Касимчук
- 22 1 - - 6 -
88
Виктор Коровин
Нападающий 35 9 - - 2 -
88
Владимир Рагожников
- 21 1 - - 1 -
90
Александр Мусатов
- 19 4 - - 2 -
91
Алексей Иванов
- 32 4 - - 1 -
92
Денис Кузнецов
- 20 8 - - 3 -
92
Денис Кузнецов
- 20 10 - - 1 -
96
Глеб Калимов
- 20 - - - 1 -
97
Матвей Халупчак
- 21 2 - - 5 -
97
Никита Деев
- 26 - - - 2 -
98
Александр Бойко
Вратарь 27 1 - - - -
98
Никита Пименов
- 25 43 - - 11 1
98
Никита Пименов
- 25 19 2 - 3 -
98
Павел Тараненко
- 23 - - - 1 -
98
Юрий Попов
Вратарь 23 - - - - -
99
Сергей Кравцов
- 22 2 - - 3 -
99
Сергей Кравцов
- 22 - - - 1 1
99
Максим Шестаков
- 21 1 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.03.2023, 12:30
Ухта-д
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
18.03.2023, 12:30
Сигма-К
2 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
05.03.2023, 10:30
Сиб-Транзит
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
03.03.2023, 14:30
Сибиряк-Триумф
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2023, 08:15
Норильский никель-д
1 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
17.02.2023, 15:30
Кузбасс
7 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
16.02.2023, 11:00
ИрАэро
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
04.02.2023, 13:00
Ухта-д
4 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
03.02.2023, 14:30
Ухта-д
4 - 5
Тюмень-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.02.2023, 12:45
Ямал-НУБК
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.01.2023, 11:00
Ухта-д
2 - 3
Глазов
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.01.2023, 14:00
Новая генерация-д
5 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2022, 10:30
Ямал-НУБК
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.12.2022, 12:00
Синара-ВИЗ-Д
6 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.12.2022, 17:00
Тюмень-д
5 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.11.2022, 14:00
Ухта-д
3 - 2
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
25.11.2022, 18:00
Новая генерация-д
3 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.11.2022, 13:00
Ухта-д
3 - 4
Норильский никель-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
12.11.2022, 12:00
Ухта-д
4 - 5
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
11.11.2022, 16:00
Ухта-д
3 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
29.10.2022, 17:00
Сибиряк-Триумф
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
28.10.2022, 15:00
Ухта-д
3 - 7
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
16.10.2022, 12:00
Южный Урал
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
14.10.2022, 16:00
Сигма-К
4 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск
26.03.2022, 11:00
Триумф
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.03.2022, 10:30
Сиб-Транзит
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.03.2022, 10:00
АлтПолитех
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.03.2022, 13:00
Ухта-д
1 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
12.03.2022, 12:00
Ухта-д
6 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
11.03.2022, 09:00
ГТС-Самара
1 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
27.02.2022, 10:30
Тюмень-д
2 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
25.02.2022, 14:00
Ямал-НУБК
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
12.02.2022, 08:30
Ухта-д
1 - 4
Глазов
Видео Протокол
-
11.02.2022, 17:00
А-ТУР
5 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
30.01.2022, 11:30
ИрАэро
7 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2022, 15:00
ЗИК
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.01.2022, 14:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.12.2021, 12:00
Ухта-д
1 - 2
ИрАэро
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
11.12.2021, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
9 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
10.12.2021, 15:00
Ухта-д
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
28.11.2021, 11:00
Южный Урал
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
27.11.2021, 09:00
Ухта-д
4 - 2
ГТС-Самара
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
26.11.2021, 16:00
Сигма-К
7 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
14.11.2021, 12:30
Ухта-д
1 - 1
А-ТУР
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
12.11.2021, 18:30
Глазов
8 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.10.2021, 11:00
Тюмень-д
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
23.10.2021, 15:00
Ямал-НУБК
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
10.10.2021, 10:45
Сиб-Транзит
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
-
09.10.2021, 10:45
АлтПолитех
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
08.10.2021, 15:00
Триумф
3 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
21.03.2021, 12:30
Ухта-д
8 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
-
20.03.2021, 14:30
Ухта-д
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
-
19.03.2021, 12:30
Ухта-д
8 - 3
ГТС-Самара
Видео Протокол
-
07.03.2021, 09:00
Ямал-НУБК
0 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.03.2021, 13:00
Факел
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
05.03.2021, 17:00
Тюмень-д
3 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.02.2021, 13:00
Ухта-д
1 - 1
Глазов
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.02.2021, 17:30
Ухта-д
2 - 4
А-ТУР
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
17.02.2021, 14:30
УрФУ
2 - 7
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.02.2021, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2021, 13:30
Ухта-д
1 - 2
Сиб-Транзит
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
31.01.2021, 00:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.01.2021, 15:30
Ухта-д
1 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
29.01.2021, 13:30
Ухта-д
2 - 11
Сибиряк
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
20.12.2020, 09:00
Сигма-К
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
19.12.2020, 09:00
Ухта-д
0 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
18.12.2020, 19:00
ГТС-Самара
5 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
06.12.2020, 10:00
Ямал-НУБК
0 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
05.12.2020, 15:00
Факел
7 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
04.12.2020, 14:00
Ухта-д
1 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
25.10.2020, 10:00
Ухта-д
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
25.10.2020, 10:00
А-ТУР
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
24.10.2020, 17:00
Ухта-д
2 - 2
Глазов
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
23.10.2020, 15:00
Ухта-д
5 - 0
ЗИК
Видео Протокол
-
23.10.2020, 15:00
Синара-ВИЗ-Д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
11.10.2020, 08:00
Сибиряк
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
10.10.2020, 09:30
Кузбасс
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
09.10.2020, 12:30
Сиб-Транзит
7 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
08.03.2020, 08:30
Синара-ВИЗ-Д
5 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
07.03.2020, 16:30
УрФУ
2 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
06.03.2020, 12:30
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
16.02.2020, 10:00
Ухта-д
3 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.02.2020, 14:00
Тюмень-д
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
14.02.2020, 15:00
Новая генерация-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.01.2020, 13:30
Кузбасс
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
25.01.2020, 13:30
Сиб-Транзит
6 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.01.2020, 17:00
Ухта-д
3 - 5
Сибиряк
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.12.2019, 09:30
Ухта-д
1 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
28.12.2019, 14:30
УрФУ
1 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
27.12.2019, 16:30
ЗИК
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
14.12.2019, 13:30
Южный Урал
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.12.2019, 19:00
Ухта-д
3 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.11.2019, 12:00
Новая генерация-д
2 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
23.11.2019, 10:00
Ухта-д
2 - 3
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
22.11.2019, 16:30
Тюмень-д
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.11.2019, 13:00
Сибиряк
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.11.2019, 10:00
Ухта-д
3 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.11.2019, 12:00
Сиб-Транзит
11 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.10.2019, 12:00
Ухта-д
2 - 3
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
12.10.2019, 12:00
"Нефтяник"
2 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.10.2019, 14:00
Факел
4 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
07.04.2019, 10:00
Ямал-НУБК
1 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.04.2019, 11:00
Ухта-д
2 - 6
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
05.04.2019, 14:00
"Нефтяник"
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
24.03.2019, 08:00
Южный Урал
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.03.2019, 13:00
Витязь ГТУ
1 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
22.03.2019, 16:30
Сигма-К
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
10.03.2019, 06:00
Ухта-д
3 - 11
Кузбасс
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.03.2019, 06:00
Сиб-Транзит
2 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.03.2019, 08:00
Ухта-д
4 - 7
Сибиряк-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2019, 08:30
УрФУ
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
16.02.2019, 08:30
Синара-ВИЗ-Д
5 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
15.02.2019, 15:30
Ухта-д
2 - 7
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
27.01.2019, 11:00
Ухта-д
3 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.01.2019, 15:30
Тюмень-д
4 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
25.01.2019, 16:30
ГД Надым
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.12.2018, 09:00
УрФУ
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
22.12.2018, 09:00
Ухта-д
1 - 6
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.12.2018, 14:30
Синара-ВИЗ-Д
0 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.12.2018, 08:00
Южный Урал
7 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
08.12.2018, 14:00
Сигма-К
3 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.12.2018, 13:00
Витязь ГТУ
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
18.11.2018, 10:00
ГД Надым
2 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
17.11.2018, 10:00
Ухта-д
2 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
16.11.2018, 17:00
Тюмень-д
6 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2018, 11:45
Сибиряк-д
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
27.10.2018, 11:45
Сиб-Транзит
6 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 11:45
Кузбасс
5 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
14.10.2018, 08:00
Ухта-д
3 - 4
Факел
Видео Протокол
-
13.10.2018, 15:00
"Нефтяник"
4 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
-
12.10.2018, 18:00
Ямал-НУБК
1 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
-
08.04.2018, 08:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
07.04.2018, 10:00
Южный Урал
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
06.04.2018, 13:00
Синара-ВИЗ-Д
3 - 0
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
18.03.2018, 14:00
Факел
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.03.2018, 12:00
БЛиК
3 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.03.2018, 16:00
Ухта-д
2 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.02.2018, 09:00
Ухта-д
3 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
24.02.2018, 15:00
Сибиряк-д
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
23.02.2018, 17:00
Ухта-д
0 - 6
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
04.02.2018, 11:00
ГД Надым
3 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
03.02.2018, 14:00
Факел-ГДУ
3 - 3
Ухта-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
02.02.2018, 15:00
Ямал-НУБК
1 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
13.01.2018, 08:30
Ухта-д
2 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
12.01.2018, 15:20
УрФУ
6 - 5
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
11.01.2018, 14:00
Сигма-К
5 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017, 13:00
Ухта-д
5 - 5
УрФУ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
23.12.2017, 07:00
Витязь ГТУ
10 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
22.12.2017, 09:00
Ухта-д
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
10.12.2017, 08:00
Ухта-д
2 - 1
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.12.2017, 12:00
ГД Надым
5 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
08.12.2017, 15:00
Ухта-д
0 - 3
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
09.11.2017, 09:00
Сибиряк-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
08.11.2017, 12:00
Тюмень-д
2 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
07.11.2017, 12:00
Ухта-д
6 - 7
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
29.10.2017, 12:00
Ухта-д
3 - 4
Факел
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
28.10.2017, 14:00
Ухта-д
1 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.10.2017, 17:00
Ухта-д
5 - 11
БЛиК
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
15.10.2017, 11:00
Ухта-д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
14.10.2017, 13:00
Ухта-д
2 - 4
Южный Урал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.10.2017, 16:30
Синара-ВИЗ-Д
2 - 1
Ухта-д
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28