АМФР
105066, Россия,
Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 35, стр. 5
+7 495 926-13-16, +7 495 926-13-17
Подробнее
МФК "Ухта-д" (Ухта)
- Главный тренер Михаил Безрук
- Домашняя арена УСК "Ухта" / Ухта
Желтые карточки
174 Красные карточки
7 Совершено фолов
967 Заработано фолов
907 Голы
406 Голы с 6 метров
4 Голы с 10 метров
3 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Павел Гордюков | Тренер | 42 | - | - | - | - | - |
1 | Николай Перминов | Вратарь | 22 | - | - | - | 3 | - |
2 | Жасур Туйчиев | Универсал | 24 | 13 | - | - | 5 | - |
3 | Устин Шадрин | - | 21 | - | - | - | - | - |
3 | Артем Осипов | - | 22 | 4 | - | - | 4 | - |
3 | Сергей Горожанинов | - | 25 | 4 | - | - | 5 | - |
4 | Аристарх Кожняков | - | 23 | 5 | - | - | 2 | - |
4 | Семён Цыба | - | 2 | 13 | - | - | - | - |
5 | Сергей Толпыга | Универсал | 27 | - | - | - | - | - |
5 | Андрей Пакель | - | 27 | 22 | - | - | 4 | 1 |
7 | Виктор Сашнев | Нападающий | 34 | 14 | - | - | 7 | - |
7 | Матвей Халупчак | - | 21 | 5 | - | 1 | 2 | - |
8 | Семен Цыба | - | 22 | 27 | - | 2 | 7 | - |
8 | Данила Сластихин | - | 23 | 1 | - | - | - | - |
8 | Григорий Фещенко | Нападающий | 25 | 4 | - | - | 2 | - |
9 | Алексей Панов | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
9 | Руслан Алиев | - | 20 | 2 | - | - | 1 | - |
9 | Владислав Мусин-Пушкин | - | 21 | 7 | - | - | 2 | - |
10 | Артем Зимин | Универсал | 23 | 8 | - | - | - | - |
10 | Александр Ситников | - | 25 | 4 | - | - | 1 | - |
11 | Ростислав Пилипенко | - | 27 | 1 | - | - | 1 | - |
11 | Данил Башкирев | - | 18 | 5 | - | - | 1 | - |
11 | Максим Перевалов | - | 20 | 1 | - | - | - | - |
12 | Дмитрий Шаповалов | - | 20 | - | - | - | - | - |
12 | Владимир Павлючук | - | 22 | 5 | - | - | 2 | - |
13 | Вадим Максимов | - | 37 | 1 | - | - | - | - |
14 | Александр Цибульский | Универсал | 30 | 5 | - | - | 6 | - |
14 | Захар Меньшенин | - | 21 | 5 | - | - | 1 | - |
14 | Павел Татаренко | Нападающий | 32 | - | - | - | - | - |
15 | Антон Лавров | Универсал | 37 | 2 | 1 | - | - | - |
15 | Андрей Пакель | - | 27 | 6 | - | - | 2 | - |
16 | Владислав Филиппов | Универсал | 23 | - | - | - | 1 | - |
16 | Дмитрий Соболев | - | 25 | 11 | - | - | 12 | 1 |
17 | Владислав Мусин-Пушкин | - | 21 | 4 | - | - | 2 | - |
17 | Валерий Цветков | - | 20 | - | - | - | - | - |
18 | Александр Ципин | - | 29 | 30 | - | - | 16 | - |
19 | Семен Майбуров | - | 25 | 5 | - | - | 8 | - |
19 | Руслан Алиев | - | 20 | 9 | - | - | 3 | - |
20 | Алексей Пантазьев | - | 19 | 2 | - | - | 1 | - |
20 | Дмитрий Гордеев | Универсал | 29 | 1 | - | - | - | - |
20 | Александр Кузьминых | - | 31 | 1 | - | - | - | - |
21 | Матвей Вахнин | - | 19 | - | - | - | - | 2 |
21 | Устин Шадрин | - | 21 | - | - | - | 1 | - |
22 | Дмитрий Рогозин | - | 20 | - | - | - | - | - |
22 | Никита Кунстман | - | 23 | 3 | - | - | 5 | - |
22 | Никита Кунстман | - | 23 | 5 | - | - | 4 | - |
25 | Никита Лагановский | - | 17 | 1 | - | - | - | - |
31 | Владимир Гончаров | - | 33 | - | - | - | - | - |
32 | Максим Ковалевский | Вратарь | 23 | - | - | - | - | - |
33 | Артем Кваснышин | - | 18 | - | - | - | - | - |
35 | Андрей Рубцов | Защитник | 18 | 5 | - | - | - | - |
50 | Сергей Горожанинов | - | 25 | 9 | - | - | 6 | 1 |
55 | Владимир Лихачев | - | 20 | 3 | - | - | - | - |
55 | Владимир Лихачёв | - | 20 | 4 | - | - | - | - |
55 | Владимир Лихачев | - | 20 | 6 | - | - | 1 | - |
59 | Дмитрий Советников | - | 21 | - | - | - | - | - |
64 | Максим Апостолов | - | 20 | 1 | - | - | - | - |
69 | Александр Цыпин | - | 29 | 3 | - | - | 1 | - |
71 | Вадим Одинцов | - | 19 | - | - | - | - | - |
72 | Дмитрий Соболев | - | 25 | 5 | - | - | 2 | - |
77 | Денис Ткачук | - | 21 | - | - | - | 3 | - |
79 | Максим Перевалов | - | 20 | - | - | - | 1 | - |
80 | Роман Карелин | - | 22 | 6 | 1 | - | 3 | - |
80 | Роман Карелин | - | 22 | 5 | - | - | 2 | - |
81 | Сергей Викулов | - | 34 | - | - | - | - | - |
83 | Денис Касимчук | - | 22 | 1 | - | - | 6 | - |
88 | Виктор Коровин | Нападающий | 36 | 9 | - | - | 2 | - |
88 | Владимир Рагожников | - | 21 | 1 | - | - | 1 | - |
90 | Александр Мусатов | - | 19 | 4 | - | - | 2 | - |
91 | Алексей Иванов | - | 33 | 4 | - | - | 1 | - |
92 | Денис Кузнецов | - | 21 | 8 | - | - | 3 | - |
92 | Денис Кузнецов | - | 21 | 10 | - | - | 1 | - |
96 | Глеб Калимов | - | 20 | - | - | - | 1 | - |
97 | Матвей Халупчак | - | 21 | 2 | - | - | 5 | - |
97 | Никита Деев | - | 26 | - | - | - | 2 | - |
98 | Александр Бойко | Вратарь | 27 | 1 | - | - | - | - |
98 | Никита Пименов | - | 25 | 43 | - | - | 11 | 1 |
98 | Никита Пименов | - | 25 | 19 | 2 | - | 3 | - |
98 | Павел Тараненко | - | 23 | - | - | - | 1 | - |
98 | Юрий Попов | Вратарь | 23 | - | - | - | - | - |
99 | Сергей Кравцов | - | 22 | 2 | - | - | 3 | - |
99 | Сергей Кравцов | - | 22 | - | - | - | 1 | 1 |
99 | Максим Шестаков | - | 21 | 1 | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023, 12:30 |
Ухта-д
3
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
18.03.2023, 12:30 |
Сигма-К
2
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
05.03.2023, 10:30 |
Сиб-Транзит
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
03.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.02.2023, 08:15 |
Норильский никель-д
1
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
17.02.2023, 15:30 |
Кузбасс
7
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
16.02.2023, 11:00 |
ИрАэро
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
04.02.2023, 13:00 |
Ухта-д
4
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
03.02.2023, 14:30 |
Ухта-д
4
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
02.02.2023, 12:45 |
Ямал-НУБК
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
21.01.2023, 11:00 |
Ухта-д
2
-
3
Глазов
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
20.01.2023, 14:00 |
Новая генерация-д
5
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
18.12.2022, 10:30 |
Ямал-НУБК
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
17.12.2022, 12:00 |
Синара-ВИЗ-Д
6
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
16.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
5
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
27.11.2022, 14:00 |
Ухта-д
3
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
25.11.2022, 18:00 |
Новая генерация-д
3
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
13.11.2022, 13:00 |
Ухта-д
3
-
4
Норильский никель-д
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
12.11.2022, 12:00 |
Ухта-д
4
-
5
ИрАэро
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
11.11.2022, 16:00 |
Ухта-д
3
-
5
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
29.10.2022, 17:00 |
Сибиряк-Триумф
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
28.10.2022, 15:00 |
Ухта-д
3
-
7
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
16.10.2022, 12:00 |
Южный Урал
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск |
||||
14.10.2022, 16:00 |
Сигма-К
4
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск |
||||
26.03.2022, 11:00 |
Триумф
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
26.03.2022, 10:30 |
Сиб-Транзит
3
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
25.03.2022, 10:00 |
АлтПолитех
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
13.03.2022, 13:00 |
Ухта-д
1
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
12.03.2022, 12:00 |
Ухта-д
6
-
3
Сигма-К
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
11.03.2022, 09:00 |
ГТС-Самара
1
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
27.02.2022, 10:30 |
Тюмень-д
2
-
6
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
25.02.2022, 14:00 |
Ямал-НУБК
3
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
12.02.2022, 08:30 |
Ухта-д
1
-
4
Глазов
|
Видео Протокол |
-
|
||||
11.02.2022, 17:00 |
А-ТУР
5
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
30.01.2022, 11:30 |
ИрАэро
7
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
29.01.2022, 15:00 |
ЗИК
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
28.01.2022, 14:30 |
Синара-ВИЗ-Д
3
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
12.12.2021, 12:00 |
Ухта-д
1
-
2
ИрАэро
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
11.12.2021, 13:00 |
Синара-ВИЗ-Д
9
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
10.12.2021, 15:00 |
Ухта-д
4
-
1
ЗИК
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
28.11.2021, 11:00 |
Южный Урал
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
27.11.2021, 09:00 |
Ухта-д
4
-
2
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
26.11.2021, 16:00 |
Сигма-К
7
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1 |
||||
14.11.2021, 12:30 |
Ухта-д
1
-
1
А-ТУР
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
12.11.2021, 18:30 |
Глазов
8
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
24.10.2021, 11:00 |
Тюмень-д
1
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.10.2021, 15:00 |
Ямал-НУБК
1
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
10.10.2021, 10:45 |
Сиб-Транзит
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
09.10.2021, 10:45 |
АлтПолитех
4
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
08.10.2021, 15:00 |
Триумф
3
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
21.03.2021, 12:30 |
Ухта-д
8
-
5
Сигма-К
|
Видео Протокол |
-
|
||||
20.03.2021, 14:30 |
Ухта-д
1
-
3
Южный Урал
|
Видео Протокол |
-
|
||||
19.03.2021, 12:30 |
Ухта-д
8
-
3
ГТС-Самара
|
Видео Протокол |
-
|
||||
07.03.2021, 09:00 |
Ямал-НУБК
0
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
06.03.2021, 13:00 |
Факел
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
05.03.2021, 17:00 |
Тюмень-д
3
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
28.02.2021, 13:00 |
Ухта-д
1
-
1
Глазов
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
26.02.2021, 17:30 |
Ухта-д
2
-
4
А-ТУР
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
17.02.2021, 14:30 |
УрФУ
2
-
7
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
16.02.2021, 15:00 |
Синара-ВИЗ-Д
2
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
31.01.2021, 13:30 |
Ухта-д
1
-
2
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
31.01.2021, 00:00 |
Ухта-д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
30.01.2021, 15:30 |
Ухта-д
1
-
3
Кузбасс
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
29.01.2021, 13:30 |
Ухта-д
2
-
11
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
20.12.2020, 09:00 |
Сигма-К
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
19.12.2020, 09:00 |
Ухта-д
0
-
3
Южный Урал
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
18.12.2020, 19:00 |
ГТС-Самара
5
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a> |
||||
06.12.2020, 10:00 |
Ямал-НУБК
0
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p> |
||||
05.12.2020, 15:00 |
Факел
7
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p> |
||||
04.12.2020, 14:00 |
Ухта-д
1
-
1
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p> |
||||
25.10.2020, 10:00 |
Ухта-д
5
-
0
УрФУ
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
25.10.2020, 10:00 |
А-ТУР
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
24.10.2020, 17:00 |
Ухта-д
2
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
23.10.2020, 15:00 |
Ухта-д
5
-
0
ЗИК
|
Видео Протокол |
-
|
||||
23.10.2020, 15:00 |
Синара-ВИЗ-Д
2
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
||||
11.10.2020, 08:00 |
Сибиряк
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
10.10.2020, 09:30 |
Кузбасс
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
09.10.2020, 12:30 |
Сиб-Транзит
7
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
||||
08.03.2020, 08:30 |
Синара-ВИЗ-Д
5
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
07.03.2020, 16:30 |
УрФУ
2
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
06.03.2020, 12:30 |
Ухта-д
1
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p> |
||||
16.02.2020, 10:00 |
Ухта-д
3
-
4
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
15.02.2020, 14:00 |
Тюмень-д
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
14.02.2020, 15:00 |
Новая генерация-д
2
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
26.01.2020, 13:30 |
Кузбасс
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
25.01.2020, 13:30 |
Сиб-Транзит
6
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
24.01.2020, 17:00 |
Ухта-д
3
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
29.12.2019, 09:30 |
Ухта-д
1
-
4
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
28.12.2019, 14:30 |
УрФУ
1
-
6
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
27.12.2019, 16:30 |
ЗИК
3
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
14.12.2019, 13:30 |
Южный Урал
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
13.12.2019, 19:00 |
Ухта-д
3
-
2
Сигма-К
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
||||
24.11.2019, 12:00 |
Новая генерация-д
2
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
23.11.2019, 10:00 |
Ухта-д
2
-
3
ГД Надым
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
22.11.2019, 16:30 |
Тюмень-д
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
||||
03.11.2019, 13:00 |
Сибиряк
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
02.11.2019, 10:00 |
Ухта-д
3
-
6
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
01.11.2019, 12:00 |
Сиб-Транзит
11
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
13.10.2019, 12:00 |
Ухта-д
2
-
3
А-ТУР
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
12.10.2019, 12:00 |
"Нефтяник"
2
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
11.10.2019, 14:00 |
Факел
4
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
07.04.2019, 10:00 |
Ямал-НУБК
1
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
06.04.2019, 11:00 |
Ухта-д
2
-
6
Факел
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
05.04.2019, 14:00 |
"Нефтяник"
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
24.03.2019, 08:00 |
Южный Урал
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
23.03.2019, 13:00 |
Витязь ГТУ
1
-
6
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
22.03.2019, 16:30 |
Сигма-К
4
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p> |
||||
10.03.2019, 06:00 |
Ухта-д
3
-
11
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
09.03.2019, 06:00 |
Сиб-Транзит
2
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
08.03.2019, 08:00 |
Ухта-д
4
-
7
Сибиряк-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
17.02.2019, 08:30 |
УрФУ
4
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
16.02.2019, 08:30 |
Синара-ВИЗ-Д
5
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
15.02.2019, 15:30 |
Ухта-д
2
-
7
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
27.01.2019, 11:00 |
Ухта-д
3
-
3
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
26.01.2019, 15:30 |
Тюмень-д
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
25.01.2019, 16:30 |
ГД Надым
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
23.12.2018, 09:00 |
УрФУ
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
22.12.2018, 09:00 |
Ухта-д
1
-
6
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
21.12.2018, 14:30 |
Синара-ВИЗ-Д
0
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
09.12.2018, 08:00 |
Южный Урал
7
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
08.12.2018, 14:00 |
Сигма-К
3
-
6
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
07.12.2018, 13:00 |
Витязь ГТУ
4
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Витязь"
<p> г. Уфа</p> |
||||
18.11.2018, 10:00 |
ГД Надым
2
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
17.11.2018, 10:00 |
Ухта-д
2
-
1
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
16.11.2018, 17:00 |
Тюмень-д
6
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
28.10.2018, 11:45 |
Сибиряк-д
3
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
27.10.2018, 11:45 |
Сиб-Транзит
6
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
26.10.2018, 11:45 |
Кузбасс
5
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
14.10.2018, 08:00 |
Ухта-д
3
-
4
Факел
|
Видео Протокол |
-
|
||||
13.10.2018, 15:00 |
"Нефтяник"
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
12.10.2018, 18:00 |
Ямал-НУБК
1
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
-
|
||||
08.04.2018, 08:00 |
Ухта-д
1
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
07.04.2018, 10:00 |
Южный Урал
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
06.04.2018, 13:00 |
Синара-ВИЗ-Д
3
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
18.03.2018, 14:00 |
Факел
3
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
17.03.2018, 12:00 |
БЛиК
3
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
16.03.2018, 16:00 |
Ухта-д
2
-
1
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p> |
||||
25.02.2018, 09:00 |
Ухта-д
3
-
0
БГАУ С.Ш.31
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
24.02.2018, 15:00 |
Сибиряк-д
3
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
23.02.2018, 17:00 |
Ухта-д
0
-
6
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
04.02.2018, 11:00 |
ГД Надым
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
||||
03.02.2018, 14:00 |
Факел-ГДУ
3
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
||||
02.02.2018, 15:00 |
Ямал-НУБК
1
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|
||||
13.01.2018, 08:30 |
Ухта-д
2
-
3
Витязь ГТУ
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
12.01.2018, 15:20 |
УрФУ
6
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
11.01.2018, 14:00 |
Сигма-К
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p> |
||||
24.12.2017, 13:00 |
Ухта-д
5
-
5
УрФУ
|
Видео Протокол |
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> г. Бердск</p> |
||||
23.12.2017, 07:00 |
Витязь ГТУ
10
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> г. Бердск</p> |
||||
22.12.2017, 09:00 |
Ухта-д
2
-
3
Сигма-К
|
Видео Протокол |
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> г. Бердск</p> |
||||
10.12.2017, 08:00 |
Ухта-д
2
-
1
Ямал-НУБК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
09.12.2017, 12:00 |
ГД Надым
5
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
08.12.2017, 15:00 |
Ухта-д
0
-
3
Факел-ГДУ
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
09.11.2017, 09:00 |
Сибиряк-д
2
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p> |
||||
08.11.2017, 12:00 |
Тюмень-д
2
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p> |
||||
07.11.2017, 12:00 |
Ухта-д
6
-
7
БГАУ С.Ш.31
|
Видео Протокол |
СК "Кристалл"
<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p> |
||||
29.10.2017, 12:00 |
Ухта-д
3
-
4
Факел
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
28.10.2017, 14:00 |
Ухта-д
1
-
1
"Нефтяник"
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
27.10.2017, 17:00 |
Ухта-д
5
-
11
БЛиК
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
||||
15.10.2017, 11:00 |
Ухта-д
1
-
2
ЗИК
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
14.10.2017, 13:00 |
Ухта-д
2
-
4
Южный Урал
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||
13.10.2017, 16:30 |
Синара-ВИЗ-Д
2
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
||||