Статистика клуба. МФК "Витязь ГТУ" (Уфа) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
106
Красные карточки
9
Совершено фолов
516
Заработано фолов
540
Голы
342
Голы с 6 метров
15
Голы с 10 метров
8
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Иван Дорофеев
Универсал 33 - - - - -
-
Нургиз Батыршин
Защитник 31 - - - - -
-
Артур Дильмухаметов
Универсал 35 - - - - -
1
Денис Лопатин
Вратарь 32 - - - - 1
2
Эльдар Фатихов
- 28 - - - 1 -
3
Евгений Козлов
Защитник 32 - - - - -
3
Павел Васильев
Нападающий 34 57 4 1 5 1
6
Вячеслав Морозов
- 31 2 - - - -
7
Ильгиз Идрисов
Универсал 37 14 - - 6 1
9
Эрик Аминев
Защитник 33 1 - - - -
9
Динар Сархиев
- 32 21 - - 11 -
9
Урал Валишин
- 21 - - - - -
11
Руслан Хуснутдинов
Универсал 32 11 - - 11 -
12
Евгений Кречетов
Защитник 32 10 1 - 6 1
13
Матвей Ефимовский
Защитник 32 2 - - - -
14
Виктор Курышев
Универсал 34 1 - - 1 1
16
Максим Аверьянов
- 34 2 - - 1 -
17
Азат Ахметзянов
- 28 - - - - -
17
Кирилл Панчихин
Нападающий 28 2 - - 2 -
21
Иван Скоробогатов
Универсал 25 - - - - -
21
Роберт Бояркин
Вратарь 32 - - - 1 -
23
Вадим Головачев
Вратарь 37 2 - - 5 -
26
Руслан Насыров
Нападающий 33 9 - 2 4 -
33
Сергей Фомин
Универсал 32 4 - - 2 -
33
Антон Белоусов
Универсал 29 9 - - 5 -
33
Артур Файзуллин
- 29 1 - - - -
36
Артем Наумов
- 40 - - - - -
36
Евгений Амозов
Универсал 32 - - - - -
44
Алексей Каминский
Защитник 38 - - - 2 -
51
Айдар Шайхайдаров
Защитник 30 2 - - 1 -
55
Сергей Тамразов
- 29 1 - - 1 -
58
Ильмир Шамов
Универсал 31 - - - - -
60
Данил Шакиров
- 29 - - - - -
66
Данил Даукаев
Универсал 35 1 - - - -
66
Фидан Хабибулин
Универсал 32 38 - 3 8 1
77
Ильдар Кашапов
Нападающий 33 33 7 - 5 2
86
Иван Дорофеев
- 35 - - - - -
93
Искандер Ахмадеев
Нападающий 31 28 2 2 9 1
94
Айдар Хасанов
Универсал 30 16 - - 6 -
95
Сергей Кречетов
Защитник 29 54 - - 7 -
99
Марсель Халиуллин
Универсал 34 11 1 - 6 -
99
Даниил Усов
- 35 4 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
07.04.2019, 08:00
Витязь ГТУ
2 - 5
Кузбасс
Видео Протокол
-
06.04.2019, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 6
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
05.04.2019, 12:00
Сибиряк-д
0 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
24.03.2019, 09:30
Витязь ГТУ
8 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.03.2019, 13:00
Витязь ГТУ
1 - 6
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
22.03.2019, 15:00
Витязь ГТУ
1 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
11.03.2019, 12:00
Витязь ГТУ
8 - 0
ГД Надым
Видео Протокол
-
10.03.2019, 08:00
Витязь ГТУ
2 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
09.03.2019, 16:00
Новая генерация-д
1 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
17.02.2019, 08:00
Витязь ГТУ
4 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
16.02.2019, 08:00
Витязь ГТУ
5 - 3
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
15.02.2019, 10:00
Факел
3 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
27.01.2019, 11:45
Витязь ГТУ
1 - 4
ЗИК
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.01.2019, 18:15
Синара-ВИЗ-Д
3 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.01.2019, 15:00
УрФУ
3 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.12.2018, 09:00
Витязь ГТУ
1 - 4
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
22.12.2018, 14:00
"Нефтяник"
7 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
21.12.2018, 12:00
Ямал-НУБК
3 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
09.12.2018, 10:00
Сигма-К
5 - 8
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
08.12.2018, 16:00
Витязь ГТУ
6 - 1
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.12.2018, 13:00
Витязь ГТУ
4 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
18.11.2018, 12:00
Синара-ВИЗ-Д
7 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
17.11.2018, 12:00
Витязь ГТУ
4 - 6
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
16.11.2018, 15:00
Витязь ГТУ
13 - 7
УрФУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
28.10.2018, 10:00
ГД Надым
4 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
27.10.2018, 14:00
Витязь ГТУ
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
-
26.10.2018, 13:00
Новая генерация-д
3 - 5
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
14.10.2018, 10:00
Сибиряк-д
0 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
13.10.2018, 14:00
Витязь ГТУ
2 - 6
Кузбасс
Видео Протокол
-
12.10.2018, 10:30
Сиб-Транзит
2 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
08.04.2018, 10:00
Витязь ГТУ
6 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
07.04.2018, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 4
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
06.04.2018, 12:00
УрФУ
3 - 9
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
18.03.2018, 08:00
Витязь ГТУ
4 - 0
Факел-ГДУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
17.03.2018, 08:00
Ямал-НУБК
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
16.03.2018, 12:30
Витязь ГТУ
3 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.02.2018, 08:00
Витязь ГТУ
4 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
24.02.2018, 14:30
Витязь ГТУ
2 - 3
БЛиК
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
23.02.2018, 14:00
Факел
6 - 0
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.02.2018, 11:00
Витязь ГТУ
2 - 3
Южный Урал
Видео Протокол
-
03.02.2018, 10:00
ЗИК
7 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
02.02.2018, 15:30
Синара-ВИЗ-Д
3 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
14.01.2018, 07:30
Сибиряк-д
1 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
13.01.2018, 08:30
Ухта-д
2 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
12.01.2018, 15:40
Витязь ГТУ
0 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.12.2017, 11:00
Витязь ГТУ
4 - 2
Сибиряк-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
23.12.2017, 07:00
Витязь ГТУ
10 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
22.12.2017, 11:00
Тюмень-д
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
03.12.2017, 12:00
Витязь ГТУ
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
02.12.2017, 14:00
Витязь ГТУ
5 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
01.12.2017, 16:00
Южный Урал
2 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.11.2017, 12:00
Витязь ГТУ
1 - 4
"Нефтяник"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
11.11.2017, 12:00
БЛиК
3 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
10.11.2017, 16:00
Факел
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
28.10.2017, 08:20
Факел-ГДУ
1 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
27.10.2017, 12:00
ГД Надым
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
26.10.2017, 12:00
Ямал-НУБК
3 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
22.10.2017, 13:00
Витязь ГТУ
0 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
21.10.2017, 13:00
Сигма-К
7 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
20.10.2017, 15:00
Витязь ГТУ
3 - 4
УрФУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
09.04.2017, 15:15
Синара-ВИЗ-Д
2 - 8
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.04.2017, 13:45
ЗИК
5 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
07.04.2017, 13:15
Витязь ГТУ
5 - 3
Курган
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.03.2017, 17:00
ГД Надым
5 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
09.03.2017, 15:00
Витязь ГТУ
5 - 2
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
-
08.03.2017, 01:09
Витязь ГТУ
8 - 0
Калининец
Видео Протокол
-
26.02.2017, 14:00
Витязь ГТУ
6 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
25.02.2017, 16:00
Сибиряк-д
2 - 6
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
24.02.2017, 16:00
Витязь ГТУ
4 - 2
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Витязь"
<p> &nbsp;г. Уфа</p>
12.02.2017, 09:00
Факел
1 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.02.2017, 07:30
Витязь ГТУ
2 - 2
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
10.02.2017, 09:30
Витязь ГТУ
6 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
22.01.2017, 15:00
Витязь ГТУ
3 - 9
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.01.2017, 11:00
Ямал-НУБК
9 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
20.01.2017, 13:00
"Нефтяник"
2 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
18.12.2016, 10:30
Витязь ГТУ
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
17.12.2016, 09:00
Курган
2 - 0
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
16.12.2016, 15:00
Витязь ГТУ
5 - 4
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
04.12.2016, 12:30
Витязь ГТУ
6 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
03.12.2016, 14:00
Южный Урал
3 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
02.12.2016, 12:00
Сигма-К
5 - 7
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
27.11.2016, 11:00
Витязь ГТУ
4 - 3
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
-
26.11.2016, 17:00
Витязь ГТУ
9 - 2
ГД Надым
Видео Протокол
-
25.11.2016, 17:00
Калининец
3 - 8
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
30.10.2016, 10:00
Витязь ГТУ
3 - 3
Сибиряк-д
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.10.2016, 16:30
Тюмень-д
0 - 1
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.10.2016, 10:30
БЛиК
2 - 3
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
26.03.2016, 15:30
Ишим-Тюмень-2
2 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.03.2016, 15:30
Витязь ГТУ
3 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.03.2016, 09:00
Витязь ГТУ
3 - 2
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>