"Не все получалось в реализации"
Официальные партнеры

"Не все получалось в реализации"

Поделиться:
Игрок СКА-Елани Алексей Борисов и капитан "Синары-ВИЗ-д" Дмитрий Ковалёв об итогах противостояния своих команд, которое завершилось успехом представителей Екатеринбурга.
 

Игрок СКА-Елани Алексей Борисов и капитан "Синары-ВИЗ-д" Дмитрий Ковалёв об итогах противостояния своих команд, которое завершилось успехом представителей Екатеринбурга.

 - Алексей, вы забили первыми, проигрывая два мяча, сумели сравнять счет – 4:4, но все-таки уступили. В чем причина?
- У нас не все получалось в реализации, увы. Не хватило опыта, а соперник оказался очень даже достойным.- Но при этом «СКА-Елань» играла эффектно и забивала красивые голы…
- Конечно, старались показать себя в нашем дебютном матче тура.- В одном из моментов ты попытался пробить по воротам в падении через себя и сорвал аплодисменты публики. Хотя в мини-футболе это не столь практикуется. В чем причина такого решения?
- На самом деле - обычный игровой момент. Думаю, почти каждый игрок при этом так бы рискнул. Обидно, что задумка не вышла до конца.- А еще ты пытался попасть в ворота непосредственно с углового…
- И это тоже просто случай. В тот момент, видимо, не видел, кому отдать мяч. Поэтому и принял такое решение. Но вратарь оказался начеку.- И при этом ваша команда сегодня играла без тренера на скамье запасных. Кто же тогда подсказывает, ведет игру?
- Прежде всего, капитан. Другие более опытные игроки. Подсказки шли регулярно.- Ну и последний вопрос в преддверии Нового Год: ты родился 1-го января. Получается - ежегодно двойной праздник. Что-то особенное ощущается?
- Все-таки больше воспринимаю Новый Год. Хотя на самом деле просто праздничное настроение!Гораздо сложнее было выделить в игре против СКА-Елань кого-то из стана победителей. Поэтому отдуваться за всех пришлось капитану дублеров «Синары» - Дмитрию Ковалеву. - Семь мячей в вашей команде в прошедшем матче забивали семь разных игроков. И при этом тебе самому отличиться не удалось. Молодой екатеринбургский коллектив настолько универсален, что выстрелить в прямом и переносном смысле может каждый?
- Если вы помните, мы еще не использовали много моментов. Хотя забить могли почти все. Главное было реализовать свой шанс. При этом стоит сказать, что у нас неплохая сыгранность… Впрочем, не столь важно, кто забивает, когда команда побеждает. В прошедшем матче мы начали не столь хорошо, но во втором тайме все пошло успешно, когда за счет нескольких мячей в концовке окончательно сломили соперника.- Какая у вас задача на уфимский тур и в целом на чемпионат?
- Формулируется она очень просто: победы и только победы. В каждом конкретном матче!Пресс-служба МФК "АЛГА-Башнефть"

Назад к списку новостей