УГЛТУ - "Кристалл": мнения тренеров

Комментариями относительно поединка между УГЛТУ и "Кристаллом" (0-4) поделились наставники команд - Сергей Шутов и Ростислав Никифоров соответственно.

Комментариями относительно поединка между УГЛТУ и "Кристаллом"  (0-4) поделились наставники команд - Сергей Шутов и Ростислав Никифоров соответственно.

Сергей Шутов, главный тренер команды УГЛТУ- Соперник достойный, он сильней нас по всем показателям. Но ребята проявили себя вполне хорошо, показали, что можем на равных бороться с такими соперниками. Конечно, моментов было не так много, больше связывали игру оппоненту. Первый гол пропустили под занавес первого тайма и то рикошетом. А вот во втором тайме мы допускали много тактических ошибок. Установка была на комбинированную игру, а ребята побежали отбирать мяч и получили за две минуты два гола.Вячеслав Никифоров, главный тренер команды «Кристалл»- После Нового года для нас это была первая игра тура. Считаю, что сыграли не очень качественно – две смены было более-менее, которые нас устроили. Соперник не очень сильный был, и мы поэтому особо не выделялись. Конечно, выиграли, а вот удовольствия от игры не получили.Пресс-служба МФК "Синара"