"Волга" упускает победу

Саратовская "Волга" упустила три очка в матче с "Диной-д" за минуту до конца встречи. Итоговый счет матча - 5:5.

Счет в матче открыли хозяева, когда на шестой минуте встречи отличился Штибегов. Ответ саратовцев не заставил себя долго ждать и уже через минуту Гельманов восстановил паритет, а Джалилов вывел волжан вперед. В конце первого тайма команды вновь обменялись забитыми мячами в исполнении Крылова и Сенаторова и ушли на перерыв со счетом 2:3.Счет второй половины в итоге получился зеркальным первому. На второй мяч Джалилова и автогол Рыбалки москвичи ответили еще одним голом Крылова и точным ударом Чичкана. А когда казалось, что исход встречи уже предрешен, и саратовцы увозят из Троицка три очка, ничью для "Дины" вырвал Юрий Ахмадеев.Ассоциация мини-футбола России