Официальные партнеры

НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

  • Дата основания 2004
  • Президент клуба Громов Виталий Владимирович
  • Главный тренер Иванов Владимир Львович
  • Домашняя арена ФСК "Звезда" / г. Ры...
Желтые карточки
97
Красные карточки
3
Совершено фолов
476
Заработано фолов
509
Голы
333
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
8
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Артем Шабанов
Вратарь 29 - - - 1 -
2
Алексей Кинякин
Универсал 37 18 - - 3 -
3
Алексей Петухов
Защитник 33 58 - - 7 -
4
Евгений Перемитин
Универсал 30 10 - 1 1 -
4
Александр Котов
Нападающий 29 - - - - -
4
Максим Копейкин
Защитник 33 - - - 2 -
4
Антон Карманов
- 24 3 - - - -
5
Павел Савлук
Универсал 25 2 - - - -
5
Александр Кореньков
Защитник 33 - - - 1 -
5
Дмитрий Матицын
- 27 1 - - 1 -
6
Павел Сидоров
Защитник 27 - - - - -
6
Дмитрий Васин
Универсал 21 2 - 1 1 -
7
Максим Куликов
- 31 15 - - 7 -
8
Антон Чекмарев
Защитник 35 25 2 - 6 -
9
Максим Васин
- 22 - - - - -
9
Виктор Соченков
Защитник 39 1 - - 2 -
9
Александр Талалаев
Нападающий 24 1 - - 2 -
9
Дмитрий Чернявский
Универсал 32 5 - - 1 -
10
Михаил Лушников
Универсал 36 33 - - 16 -
11
Фарух Гадоев
- 23 2 - - 2 -
11
Дмитрий Комаров
Нападающий 39 3 - - 3 -
12
Александр Телегин
Нападающий 32 10 - - 1 -
12
Илья Ловыгин
Защитник 29 11 - - 3 -
13
Антон Искусных
Универсал 42 3 - - 3 -
14
Роман Галуев
- 28 2 - - 1 -
14
Владислав Хромов
- 22 1 - - 1 -
15
Глеб Дементьев
- 21 - - - - -
15
Денис Голунов
Универсал 32 86 2 2 4 1
16
Евгений Костиков
Вратарь 34 1 - - 4 -
17
Алексей Попов
Универсал 25 1 - - 3 -
17
Руслан Кулемин
- 26 - - - 1 -
18
Геннадий Ионов
Универсал 46 4 - - 1 -
18
Владимир Желудков
- 28 4 - 1 2 1
18
Олег Тарасов
Универсал 32 - - - 2 -
20
Артем Савин
- 21 - - - - -
21
Антон Бадиков
- 25 2 - - 2 -
22
Алексей Казарин
Вратарь 36 - - - 1 -
23
Артем Самутичев
- 29 - - - - -
89
Руслан Мурашкин
Защитник 33 19 2 3 12 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
21.04.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
0 - 16
КПРФ-2
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
20.04.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
2 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
13.04.2019, 15:00
Оргхим
8 - 1
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
06.04.2019, 12:00
Динамо
13 - 6
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
30.03.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
6 - 3
Саратов-Волга
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
23.03.2019, 19:00
Спартак
13 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
09.03.2019, 15:00
Деловой партнер
8 - 1
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p>
23.02.2019, 16:00
МФК ЛКС
4 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
17.02.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
3 - 5
Волгарь
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
16.02.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
6 - 7
Красная гвардия
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
09.02.2019, 12:00
МосПолитех 
6 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.02.2019, 16:00
Элекс-Фаворит
2 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
26.01.2019, 15:00
КПРФ-2
4 - 0
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
19.01.2019, 12:00
Саратов-Волга
8 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
13.01.2019, 11:00
Беркут
15 - 1
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
12.01.2019, 16:00
Элекс-Фаворит
0 - 17
Беркут
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
08.01.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
7 - 1
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
-
22.12.2018, 19:00
Элекс-Фаворит
2 - 11
Оргхим
Видео Протокол
-
15.12.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
2 - 11
Динамо
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
08.12.2018, 14:00
Волгарь
5 - 0
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Звездный" / г. Астрахань
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14.6667px;">414022, Россия, г. Астрахань,</span><br style="font-size: 14.6667px;"> <span style="font-size: 14.6667px;">ул. Николая Островского, д. 147</span></p>
01.12.2018, 00:00
Элекс-Фаворит
2 - 5
Спартак
Видео Протокол
-
25.11.2018, 15:00
АЛГА
7 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
24.11.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
2 - 3
АЛГА
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
17.11.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
6 - 4
Деловой партнер
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
03.11.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
6 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
27.10.2018, 16:00
Красная гвардия
4 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
13.10.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
2 - 3
МосПолитех 
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
29.09.2018, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
11 - 0
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.04.2018, 14:00
Динамо
7 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
14.04.2018, 16:00
Элекс-Фаворит
11 - 1
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
-
07.04.2018, 13:00
Волгарь
5 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Звездный" / г. Астрахань
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14.6667px;">414022, Россия, г. Астрахань,</span><br style="font-size: 14.6667px;"> <span style="font-size: 14.6667px;">ул. Николая Островского, д. 147</span></p>
31.03.2018, 13:30
Ядран
3 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Тулпар" (Казань)
<p> &nbsp;<strong>Адрес</strong>: ул. Рауиса Гареева, 80, Казань, Респ. Татарстан, 420011</p>
24.03.2018, 13:00
Элекс-Фаворит
3 - 6
Спартак
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
17.03.2018, 17:00
Заря
5 - 5
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
10.03.2018, 14:00
Красная гвардия
5 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
03.03.2018, 16:00
Элекс-Фаворит
4 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
24.02.2018, 15:00
Оргхим
6 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
17.02.2018, 17:00
Элекс-Фаворит
5 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
10.02.2018, 12:00
МосПолитех 
4 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.02.2018, 16:00
Элекс-Фаворит
3 - 1
Саратов-Волга
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
27.01.2018, 15:00
Элекс-Фаворит
1 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
ФСК "Арена" (Рязанская область, Шилово)
<p> Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, д. 41</p>
20.01.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.01.2018, 16:00
Элекс-Фаворит
2 - 5
Оргхим
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
23.12.2017, 14:00
Элекс-Фаворит
6 - 4
Волгарь
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
16.12.2017, 14:00
Саратов-Волга
1 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
09.12.2017, 14:00
Элекс-Фаворит
6 - 4
Ядран
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
02.12.2017, 18:00
ЛГТУ-Липецк
3 - 7
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
25.11.2017, 17:00
Элекс-Фаворит
3 - 4
Заря
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
18.11.2017, 16:00
Элекс-Фаворит
8 - 3
Красная гвардия
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
11.11.2017, 18:30
Алмаз-АЛРОСА
7 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2017, 17:00
Спартак
10 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
21.10.2017, 16:30
КПРФ-2
2 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.10.2017, 17:00
Элекс-Фаворит
8 - 3
МосПолитех 
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
16.09.2017, 17:00
Элекс-Фаворит
3 - 6
Динамо
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
08.04.2017, 13:00
Элекс-Фаворит
19 - 2
Крепость
Видео Протокол
СК "Ирида"
<p>Московская область, Подольский район, пос. Подольской МИС (в районе дома №8)</p>
01.04.2017, 15:00
ЛГТУ-Липецк
2 - 8
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
-
23.03.2017, 14:00
Элекс-Фаворит
8 - 5
Дина-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
18.03.2017, 14:00
Саратов-Волга
3 - 5
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
11.03.2017, 15:00
Автодор
6 - 5
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
04.03.2017, 15:00
Элекс-Фаворит
7 - 5
Заря
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
25.02.2017, 13:00
Ядран
4 - 5
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ФСК "Триумф"
<p> &nbsp;СК "Олимпиец" г. Казань, ул. Горьковское шоссе 160</p>
18.02.2017, 15:00
Элекс-Фаворит
1 - 5
Спартак
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
11.02.2017, 13:00
Политех
8 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
05.02.2017, 14:00
КПРФ-2
6 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
28.01.2017, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.01.2017, 13:00
Элекс-Фаворит
8 - 3
Волгарь
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
07.01.2017, 13:00
Элекс-Фаворит
5 - 4
Ядран
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
24.12.2016, 11:00
Крепость
3 - 34
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Ирида"
<p>Московская область, Подольский район, пос. Подольской МИС (в районе дома №8)</p>
17.12.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
3 - 1
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
-
10.12.2016, 12:00
Дина-д
4 - 6
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.12.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
8 - 2
Саратов-Волга
Видео Протокол
ГАУ ДО "ДЮСШ "АРЕНА"
<p> Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41</p>
27.11.2016, 12:00
Заря
6 - 6
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ГАУ ДО "ДЮСШ "АРЕНА"
<p> Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41</p>
26.11.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
5 - 8
Автодор
Видео Протокол
ГАУ ДО "ДЮСШ "АРЕНА"
<p> Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41</p>
05.11.2016, 16:00
Спартак
7 - 3
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
22.10.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
4 - 7
Политех
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
09.10.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
3 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
24.09.2016, 15:00
Элекс-Фаворит
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
<p> &nbsp;г. Рязань, ул. Колхозная д. 11</p>
10.09.2016, 14:00
Волгарь
5 - 6
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДОЦ им. А.С. Пушкина
<p> &nbsp;Астраханская область, Приволжский район, 2 км. Южнее с. Яксатово.</p>