Азнабаев: "Фортуна повернулась к нам лицом"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Азнабаев: "Фортуна повернулась к нам лицом"

Поделиться:
Главный тренер команды "АЛГА" Олег Азнабаев поделился эмоциями от победы над "Волгарем" (7:5) в 24-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- Хочу всех поздравить с долгожданной победой. Первые лучики весны и победы у нас в городе. Фортуна поворачивается к нам лицом. Долго ждали этой победы. Пришла она нам наконец-то. Ребята - молодцы, были дикая самоотдача, огромное желание. Были и какие-то недочеты, тактические нюансы, ошибки, но справились. Всех поздравляю.

- В конце первого тайма пропустили необязательный гол. Стало тревожно?
- Мне весь сезон было тревожно, пропускаем в начале, в середине, в конце. Пропущенные голы - всегда недоработка тренера. Главное, ребята справились. В перерыве обсудили, ребята успокоились и наконец-то пришел успех.

- 19 лет исполнилось Тимуру Абдуллину, он забил гол. Его отдельно поздравите?
- 19 лет - отличный возраст во всем. Большая дорога впереди, он - перспективный парень, с головой. Не обделен техникой, забил прекрасный гол на паузе, обыграв вратаря. Молодец, если будет относиться дальше ответственно, думаю, его ждет большое будущее.

- Оба голкипера были травмированы. Как сейчас они себя чувствуют?
- Переживали за них, конечно, тем более после Липецка Скоробогатов подхватил небольшую инфекцию, не тренировался вообще, вышел во втором тайме с чистого листа и не подвел. У Вагапова сказались и микротравма, и психологическое напряжение перед матчем - у всех бывает. Всех с победой, все молодцы.


Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей