Статистика клуба. ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

СТАТИСТИКА ИГР

Желтые карточки
99
Красные карточки
5
Совершено фолов
432
Заработано фолов
322
Голы
167
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Александр Коротков
- 31 - - - - -
1
Глеб Петров
- 26 - - - - -
1
Глеб Петров
- 26 - - - 1 1
2
Булат Гайнатуллин
- 23 - - - - -
3
Илья Рубцов
- 24 6 - - 6 -
5
Виктор Сосковец
- 32 1 - - - -
5
Виктор Сосковец
- 32 1 - - - -
6
Даниил Букаткин
- 25 - - - - -
7
Кирилл Шишов
- 26 - - - 1 1
7
Кирилл Шишов
- 26 1 - - - -
8
Артем Елькин
- 26 5 - - 1 -
10
Даниил Новик
- 24 2 - - - -
10
Даниил Новик
- 24 - - - - -
11
Иван Суворов
- 29 - - - - -
11
Иван Суворов
- 29 1 - - - -
11
Данил Ордин
- 19 - - - - -
12
Александр Кригер
- 32 - - - 1 -
12
Алексей Братинков
- 23 - - - 1 -
13
Иван Гайкович
- 23 5 - - 6 -
13
Роман Иванин
- 21 1 - - - -
14
Никлай Сигарев
- 20 - - - - -
14
Иван Гайкович
- 23 7 - - 5 -
14
Дмитрий Леготин
- 29 1 - - - -
15
Павел Мулин
- 22 2 - 1 3 -
16
Григорий Мулин
- 22 2 - - 2 -
16
Григорий Мулин
- 22 1 - - 3 -
18
Евгений Черных
- 20 - - - - -
18
Максим Сулейманов
- 25 4 - - 2 -
18
Максим Сулейманов
- 25 8 - - 3 -
19
Владислав Головачев
- 24 10 1 - 4 -
20
Даниил Ильин
- 23 2 - - - -
20
Семен Сухоруков
- 23 - - - - -
21
Михаил Гусев
- 20 4 - - - -
21
Исмаил Гибадуллин
- 31 6 - - 1 -
22
Семен Сухоруков
- 23 - - - - -
22
Андрей Елизаров
- 22 - - - 1 -
23
Владислав Головачев
- 24 3 - - 1 -
23
Мирлан Жолдубаев
- 24 - - - - -
24
Роман Ахмаджанов
- 22 1 - - - 1
25
Александр Савченко
- 28 2 - - 1 -
29
Геворг Мнацаканян
- 23 3 - - 3 -
29
Геворг Мнацаканян
- 23 1 - - 3 -
30
Андрей Жилин
- 23 - - - 1 -
33
Артем Ивакин
- 23 1 - - 1 -
36
Дмитрий Волков
- 30 1 - - 1 -
37
Даниил Демчук
- 22 1 - - 4 -
44
Дмитрий Леготин
- 29 1 - - - -
47
Михаил Москалев
- 24 4 - - 1 1
47
Михаил Москалев
- 24 4 1 - 1 -
61
Андрей Жилин
- 23 2 - - 2 -
72
Егор Криштопов
- 21 4 - - 1 -
73
Александр Баклагин
- 19 - - - - -
77
Тимофей Турчин
- 24 6 - 1 3 -
77
Тимофей Турчин
- 24 4 - 1 1 -
80
Илья Муравьев
- 21 2 - - - -
84
Илья Рубцов
- 24 2 - - 3 -
87
Альберт Агаджанов
- 30 - - - 1 -
87
Альберт Агаджанов
- 30 1 - - 1 -
88
Даниил Ковтун
- 23 4 - - 3 -
88
Даниил Ковтун
- 23 3 - - - -
90
Георгий Сафаров
- 20 - - - - -
90
Вадим Цай
- 36 - - - 1 -
91
Кирилл Удоратин
- 32 2 - - 6 -
91
Кирилл Удоратин
- 32 9 - - 7 1
96
Виталий Коданев
- 27 16 - 1 9 -
96
Виталий Коданев
- 27 1 - - 2 -
96
Александр Коданев
- 42 - - - - -
97
Павел Мулин
- 22 5 - - 1 -
99
Арсений Петросян
- 21 4 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
02.04.2022, 00:00
Новая генерация-д
5 - 0
Спартак
Видео Протокол
-
26.03.2022, 12:00
Газпром-Югра-д
8 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
19.03.2022, 12:00
Новая генерация-д
3 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.03.2022, 13:30
Саратов-Волга
4 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
05.03.2022, 12:00
Новая генерация-д
9 - 4
Норман
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
26.02.2022, 10:00
Голден Игл
0 - 5
Новая генерация-д
Видео Протокол
-
19.02.2022, 16:00
Новая генерация-д
5 - 4
Сибиряк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
12.02.2022, 13:00
МФК ЛКС
5 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
05.02.2022, 16:00
Новая генерация-д
3 - 7
Ростов
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
28.01.2022, 14:00
Заря
6 - 6
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.01.2022, 17:00
Новая генерация-д
8 - 3
Спартак-Донецк
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
15.01.2022, 15:30
Поморье
4 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
25.12.2021, 12:00
Новая генерация-д
2 - 3
Факел
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
18.12.2021, 14:00
Спартак
6 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Динамо" / г. Москва
<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
11.12.2021, 14:00
Новая генерация-д
3 - 6
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.12.2021, 12:30
КПРФ-2
7 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
01.12.2021, 19:00
Ростов
8 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
27.11.2021, 16:00
Новая генерация-д
5 - 4
Саратов-Волга
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.11.2021, 14:00
Норман
2 - 5
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.11.2021, 16:00
Новая генерация-д
0 - 6
Голден Игл
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
30.10.2021, 10:00
Сибиряк
5 - 0
Новая генерация-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.10.2021, 16:00
Новая генерация-д
3 - 2
МФК ЛКС
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
09.10.2021, 16:00
Новая генерация-д
4 - 7
Заря
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
02.10.2021, 13:00
Спартак-Донецк
6 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20
18.09.2021, 16:00
Новая генерация-д
6 - 2
Поморье
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.09.2021, 14:00
Факел
5 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
27.03.2021, 13:00
Норман
3 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.03.2021, 16:00
Новая генерация-д
2 - 5
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
13.03.2021, 17:00
Газпром Бурение
7 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
06.03.2021, 16:00
Новая генерация-д
3 - 3
Голден Игл
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
27.02.2021, 15:00
Северная Двина
5 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.02.2021, 19:00
Новая генерация-д
0 - 4
Спартак-Донецк
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
13.02.2021, 16:00
Новая генерация-д
3 - 7
Ростов
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.02.2021, 13:30
Саратов-Волга
5 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
30.01.2021, 16:00
Новая генерация-д
2 - 4
Спартак
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
23.01.2021, 15:00
Волгарь
1 - 6
Новая генерация-д
Видео Протокол
Дворец Спорта
г. Астрахань, ул. Победы 55/16<br><a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br><br></a>
16.01.2021, 16:00
Новая генерация-д
1 - 5
МФК ЛКС
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
10.01.2021, 10:00
АЛГА
8 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ГБОУ РШИСП (Уфа)
г. Уфа ул. Чкалова, д.110
26.12.2020, 13:00
Новая генерация-д
4 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.12.2020, 12:00
Новая генерация-д
1 - 4
Норман
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
16.12.2020, 13:00
Новая генерация-д
5 - 3
АЛГА
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
13.12.2020, 16:00
Спартак
4 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
05.12.2020, 15:00
Новая генерация-д
1 - 5
Газпром Бурение
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
28.11.2020, 12:00
Голден Игл
6 - 3
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
21.11.2020, 15:00
Новая генерация-д
3 - 1
Северная Двина
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
14.11.2020, 13:00
Спартак-Донецк
8 - 4
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20
07.11.2020, 14:00
Ростов
7 - 5
Новая генерация-д
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
04.11.2020, 14:00
МФК ЛКС
7 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
31.10.2020, 15:00
Новая генерация-д
5 - 9
Саратов-Волга
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
27.10.2020, 13:00
Газпром-Югра-д
2 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.10.2020, 15:00
КПРФ-2
5 - 2
Новая генерация-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
17.10.2020, 15:00
Новая генерация-д
8 - 4
Волгарь
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1