Чугунов: "Бросили молодежь в пекло"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Бросили молодежь в пекло"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Северная Двина" Дмитрий Чугунов подвел итоги матча против КПРФ-2 в 26-м туре западной конференции Париматч-Высшей лиги (3:9).
Parimatch_VL.png
- Не хочется говорить о нефутбольных обстоятельствах, но скорее всего именно они повлияли на наши результаты. Не хочу обидеть наших футболистов, но они не готовы быть в таких финансовых условиях. Сразу начинаются какие-то "движения", пропадает настрой, мотивация. По игре винить мы можем только себя, какие бы ни были причины, играем же мы. Но эти причины дали почву для размышления.

- Сегодня за "Северную Двину" играли совсем молодые ребята...
-Да, бросили их в такое пекло (улыбается). Довольно достойно. Второй тайм сыграли 3-3. Конечно, им тяжело после Юниорлиги, она очень отличается от Высшей лиги. Но молодцы - сыграли, не растерялись. Если все будет хорошо, будем использовать их дальше. Есть багаж и молодой резерв.

-Что ждет команду дальше?
-Конкретной информации нет. У всех свое видение, какой должна быть команда. Кто-то видит один формат, кто-то другой. Я не вижу вообще никаких форматов: если заявляешься в Высшую лигу, там надо играть. Значит, делать боевую команду. Просто так выходить в Высшую лигу смысла нет. Просто так можно играть на первенство города. Если что-то делать, то делать нормально. Но надежда еще есть.

Пресс-служба МФК КПРФ-2
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей