Черанев: "Впереди важный матч"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Черанев: "Впереди важный матч"

Поделиться:
Александр Черанев, выступающий за дубль "Газпром-Югры" дал комментарий по поводу игры с "Норманом" (2:5) и поделился ожиданиями от встречи 18-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2.

- Давай вспомним игру с "Норманом". Что не получилось в игре против нижегородцев?
- В первую очередь, не получилось реализовать большое количество опасных моментов. Где-то не хватило индивидуального мастерства, где-то доли везения. В целом, это был хороший матч, не могу сказать, что многое не получалось.

- Будущий соперник - КПРФ-2. Этот матч принципиален как на уровне Париматч-Суперлиги, так и в Париматч-Высшей лиге. Какой из матчей против КПРФ-2, в котором ты участвовал, был самым запоминающимся?
- Все матчи с таким сильным соперником остаются в памяти, но, как говорится, все лучшее и запоминающееся только впереди, поэтому не будем думать о прошлом. Впереди очень важный матч, советую его не пропустить, ведь именно он может оказаться тем самым запоминающимся не только для меня, но и для зрителей.

КПРФ-2 проиграл две встречи подряд. Удастся ли продлить для соперника эту тенденцию?
- Несмотря на то, что в двух последних матчах КПРФ-2 потерпел поражения, команда остается лидером с очень качественными футболистами. Матч предстоит очень тяжелый, отдадим все силы и покажем характер.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей