Копейкин: "К чему готовились, то и получили"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Копейкин: "К чему готовились, то и получили"

Поделиться:
Наставник дубля "Газпром-Югры" Александр Копейкин поблагодарил свою команду после матча 24-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с СК "Саратов-Волга" (3:2).

- Спасибо ребятам, гнули свою линию, выполнили полностью установку на игру. Не хватило немного в реализации, хотя создали много моментов. Хорошо сыграл вратарь. Практически не пропускали контратаки, а когда команда соперника выбегала неплохо с этим справлялись. Леха подтащил в нужный момент. Хорошая игра, к чему готовились, то и получили, немного, правда, реализация подкачала. Что касается плей-офф - еще два тура, сыграем все матчи и будем смотреть в таблицу.

Дмитрий Лысков - опытный игрок, помогает и подсказывает молодым парням в нужный момент, на себя может взять ответственность. Такие игроки всегда нужны команде. Понятно, что это временно, пока идет этап восстановления, поэтому стараемся время игровое ему давать, чтобы ребята тянулись. Появилась у нас вторая модель игры со "столбом", не только четыре в ноль. Только в плюс нам это идет.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей