Копейкин: "Сказались нюансы, стандарты нас подломили" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Копейкин: "Сказались нюансы, стандарты нас подломили"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра-д" Александр Копейкин после поражения от ЛКС в Липецке (2:4) рассказал, что доволен действиями команды, которая была вынуждена играть ослабленным составом.

– Впечатления от игры хорошие. Приехали 9 человек, готовились в одном составе, но играть пришлось в другом. Чем занимались целую неделю, пришлось поменять за один вечер. Поэтому благодарен ребятам, что попытались первый тайм перетерпеть. Если бы шли в активный прессинг, не хватило бы сил. Окружили нас угловыми, хорошо попали два раза, и уже было сложно выбираться из этой ситуации. Ребята молодцы. Приехали 3 пацана, которые в Юниорлиге только играли, и сразу вышли против игроков, которые выступали в Суперлиге и выигрывали регулярный чемпионат. То, что просил их сделать, всё сделали. Сказались нюансы, стандарты нас подломили. Если бы моменты, которые у нас были при счёте 0:0, реализовали, может быть, по-другому всё сложилось. Я ребятами доволен, двигаемся дальше.

 – А что за ситуация с голкиперами в команде?
– Не приехал второй вратарь, Алексея Егина оставили на помощь основной команде, приехали с одним голкипером. У нас двух игроков забрали в основную команду, двое травмированы, трёх вызвали в молодёжную сборную. Вот уже 7 человек, на которых мы не могли сегодня рассчитывать. Если играть совсем будет некому, выпустим Захара Буслаева нападающим.


 Пресс-служба МФК ЛКС


Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей