Невретдинов: "Радует, что начали забивать"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Невретдинов: "Радует, что начали забивать"

Поделиться:
Тренер дубля "Газпром-Югры" Рамиль Невретдинов рассказал о подготовке команды к матчу 14-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с МФК "Спартак-Донецк".

- Заключительный матч в календарном году дублерам предстоит провести против МФК «Спартак-Донецк», который лидирует в Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" и за первый круг потерял всего 3 очка. Что вы можете противопоставить сопернику в предстоящем матче?
-  В первом круге мы с ними сыграли неплохо, по игре им не уступили, но, к сожалению, результат был не в нашу пользу. Для того, чтобы обыграть «Спартак-Донецк», в первую очередь, надо сыграть дисциплинировано в обороне, плюс реализовать свои голевые моменты. Всю игру сыграть уверенно, без мандража, и тогда будет положительный результат.

- Дубль «Газпром-Югры» находится на пятой строчке, но разница забитых и пропущенных мячей отрицательная. Придаёте ли вы значение такой статистике или гораздо важнее турнирное положение?
- То, что мы забили на два меньше, чем пропустили, конечно, не очень хорошо. Пропускаем мы многовато, но радует, что и забивать начали. И самое главное, что мы находимся в "восьмёрке".


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей