Маркин: "Приятно, что уезжаем с тремя очками"

• Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин о гостевой победе над "Норманом" (4:2) в матче 7-го тура западной конференции PARI-Высшей лиги.

- Начать хочется с печальной новости, на первой минуте травмировался один из основных игроков, поэтому победа омрачилась.

Хороший боевой матч был, с сопротивлением и неуступчивостью.

Где-то свалились в молодёжную игру, в беготню. Начинали играть — получались и моменты, и голы. Хочется отметить вратаря, удачно сыграл, особенно в первом тайме.

Нарывались на контратаки со стандартов, нервоз был, но игра получилась нормальная. Приятно, что уезжаем с тремя очками и ещё раз желаем здоровья Олегу Безрукову. Травма, скорее всего, серьезная, будем ждать скорейшего возвращения в строй.

Предположительно у Олега перелом ключицы, доктор скажет точно, но лечится это не быстро