Ролдугин: "Получили по голове и сделали выводы" " />
Официальные партнеры

МФК "ЛГТУ-Липецк" (Липецк)

  • Домашняя арена Спортивный комплекс ЛГТУ / г. ...

Ролдугин: "Получили по голове и сделали выводы"

Поделиться:

Игрок МФК ЛКС Александр Ролдугин поделился ожиданиями от предстоящей встречи 2-го тура Высшей лиги Конференции "Запад" с "Деловым партнером".

- На этой неделе мы плотно работали, все настраиваемся на тяжелую игру. Главное не повторить ситуацию 1-го тура, когда все ждали от нас победы над "Красной гвардией", а вышло поражение. В нашей команде много новичков, пока мы только притираемся друг к другу - отсюда и тот результат. Надеюсь, впредь такие осечки не повторятся. Мы получили по голове и сделали выводы - впредь будем стараться только радовать болельщиков.

- Что вам известно о "Деловом партнере"?
- Тренер там сейчас Алексей Викторович (Степанов, в прошлом чемпионате возглавлявший ЛКС, прим.). Думаю, он сумеет настроить своих нынешних подопечных на серьезную борьбу со своим бывшим клубом. Поэтому я жду очень тяжелого матча, но надеюсь на победу.

- Какие факторы должны сложиться для победы?
- В первом матче сезона мы создали уйму моментов, но большинство из них не реализовали. На неделе как раз работали над реализацией. От этого компонента все и будет зависеть в Великом Новгороде - кто лучше распорядится своими шансами.

Пресс-служба МФК ЛКС

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей