Антипов: "На выезде будет очень тяжело"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "На выезде будет очень тяжело"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Факела" Александра Антипова после матча 1/4 финала PARI-Высшей лиги против "Кузбасса" (6:3).

- Скажу честно, много чего сегодня не удалось реализовать. В первую очередь, это голевые моменты, которые мы создали в первом тайме. Мы создали нервозность, те голы, которые мы пропустили, в принципе, мы сами себе и привезли, особенно первый гол, но все делают ошибки, ничего страшного, все это произошло в начале игры, и мы успели все исправить.

В первом тайме неплохо двигались и моменты хорошие создавали, но реализация очень хромала. Во втором тайме больше уже пытались и на счёт играть, и нас заставляли трибуны, чтобы мы активнее играли. Голы были нужны, они пришли, мы победили. Будем готовиться к ответным играм, надо побеждать на выезде. Там будет очень тяжело.

Сегодня не было того настроя, который был с "Тюменью", и соперник нам многое не позволял. Сегодня "Кузбасс" нас и поддушивал, и заставлял мяч терять. Ребята все всё прекрасно понимают и знают, в чем наша проблема сегодня была. Забивай свои голы, контролируй игру и двигайся в своем направлении.

Пресс-служба МФК "Факел"
pari2023.png

Назад к списку новостей