ЛКС - победитель Кубка конференции "Запад"!

МФК "Футбол-Хоккей НН" (Городец)

• Президент клуба Козырев Алексей Михайлович
  • Главный тренер Варфоломеев Дмитрий Иванович
  • Домашняя арена ФОК "Александр Невский&qu...

МФК ЛКС отпраздновал вторую убедительную победу в рамках II этапа СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу. На этот раз в Городце был повержен местный "Футбол-Хоккей-НН" - 10:1. Таким образом была окончательно сформирована сетка 1/8 финала, а липецкий клуб стал победителем мини-турнира.

Результат первого тайма заключительного поединка в Городце ещё оставлял хозяевам шансы на спасение, но после перерыва подопечные Темура Алекберова отправили в ворота соперника семь безответных мячей и установили сверхубедительный счёт - 10:1. Хет-триком отметился Исмаил Гибадуллин.

СпортмастерPRO-Кубок России, II этап конференции "Запад"

ФОК "Александр Невский", г. Городец

16 октября, воскресенье

ЛКС (Липецкая обл.) - "Футбол-Хоккей-НН" (Нижегородская обл.) - 10:1 (3:1)
Голы:
Гуляйкин, 3. Гибадуллин, 5, 23, 46. Назаров, 35. Подковыров, 42, 45. Кручинин, 43, 44. Дунец, 46 - Ильин, 10

15 октября

"Заря" (Якутск) - ЛКС (Липецкая обл.) - 1:6 (0:1)
Голы:
Рычков, 45 - Залалетдинов, 18. Дунец, 28. Сурин, 29. Елисеев, 29. Гибадуллин, 40. Андреев, 44.

14 октября

"Футбол-Хоккей-НН" (Нижегородская обл.) - "Заря" (Якутск) - 4:5 (1:3)
Голы:
Сауткин, 22. Лебедев, 32. Иванов, 42. Чиркин, 45 - Г. Сергеев, 4. Матицын, 21. Рычков, 24 (10 м), 31. Мурзакулов, 46.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Ранее матчи II этапа были сыграны в конференции "Восток". Обладателем кубка конференции стал МФК "Сиб-Транзит" (Новокузнецк). Борьбу за главный кубковый трофей также продолжат МФК "ИрАэро" (Иркутск) и МФК "Кузбасс" (Кемерово).