Балеевских: "В каких-то моментах не хватает мастерства"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Балеевских: "В каких-то моментах не хватает мастерства"

Поделиться:
Старший тренер МФК "Норман" Олег Балеевских оценил игру своих подопечных в матче 19-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с МФК "Спартак-Донецк" (2:5).

- Достаточно неплохо сыграли дома, но всё равно в каких-то моментах не хватает мастерства. Создали много моментов, достаточно, чтобы не проиграть, но реализация страдает. На то мы и вторая команда – набиваем шишки через падения, потерю очков. На этом и учимся. Можно сказать, что тех, кто находится в расположении сборной или дисквалифицирован, не хватило, но не факт, что это дало бы другой результат. Самоотдачей парней доволен, но иной раз эта самоотдача мешала хладнокровно принимать решения. Те, кто вышли не провалили игру, качественно выступили, но играть так всю встречу – тяжело. В определенных моментах проваливались, и в один из них соперник воспользовался нашей ошибкой.

Переломный момент матча? Один выделить сложно. Повели в счете 1:0, хотелось "подышать", "пожить" в этом счете, но быстро пропустили. Потом 2:1 – и опять быстрый гол в наши ворота. Вроде стараемся, но опять ошибки – и 2:5 на табло в итоге. Осталось семь матчей, отступать уже некуда, надо биться за максимальное количество очков. Хочется извиниться перед болельщиками, что у нас пока так всё идет, но поверьте, мы делаем всё, что от нас зависит и стараемся выжимать максимум.


Пресс-служба МФК "Норман"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей