Алекберов: "Надо готовиться к следующей игре"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алекберов: "Надо готовиться к следующей игре"

Поделиться:
Главный тренер МФК ЛКС Темур Алекберов прокомментировал крупную победу своих подопечных над МФК "Ростов" (10:1) в рамках 14-го тура PARI-Высшей лиги. 

- В первую очередь, поздравляем вас с победой! И ваш комментарий к матчу сегодня, наверное, будет кратким после таких цифр на табло?
- Мы прекрасно знали и понимали при подготовке к матчу, что в «Ростове» очень большие изменения, что в команде сейчас очень много молодых ребят. Прекрасно понимали, что нужно самим подойти правильно, настроиться и постараться сыграть грамотно. Понятно, что когда счёт стал расти, то появилась возможность набраться уверенности для следующих матчей и решать свои задачи.

Но как я вам уже говорил, с одной стороны, я радуюсь нашей крупной победе, а с другой – очень расстраиваюсь, что команды становятся слабее, кто-то уходит. Я хочу пожелать Ростову, городу, который остается для меня родным, потому что здесь я провел достаточную часть своей жизни, терпения! Чтобы все сложилось, чтобы команда вернулась! Был прекрасный коллектив, и я надеюсь, что придут времена, и любовь болельщиков к футзалу возродится, и здесь будет классная команда! А на сегодняшний день понятно, что нечего комментировать. Надо готовиться к следующей игре.  


Пресс-служба МФК "Ростов" 

Назад к списку новостей