Назаров: "Нужно работать дальше"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Назаров: "Нужно работать дальше"

Поделиться:
Нападающий МФК ЛКС Павел Назаров рассказал о том, как провел новогодние праздники и поделился ожиданиями от матча 15-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2.

– Павел, как встретил Новый год, где провёл праздники?
– Новый год встретил дома в компании своей девушки, друзей и родных. Новогодние праздники начал сначала немного лениво, пару дней отдыхал и смотрел старую русскую классику, но после 2-го числа начал активничать, катался на коньках и освоил новый для меня вид спорта – сноуборд. Думал, что он дастся мнее гораздо сложнее, но получилось несколько иначе. После часа тренировки чувствовал себя практически в своей тарелке.

– Команда завершила год в "восьмёрке". Как можешь оценить промежуточный итог и свою игру в первом круге Париматч - Высшей лиги?
– В начале сезона долго искали свою игру, привыкали друг к другу. Многое не получалось, да и удача отвернулась от нас. Видимо, мы её не заслужили. Но мы не опустили руки, верили в себя и в то, что мы делаем, и наши старания были вознаграждены свыше, о чём свидетельствуют последние результаты команды. Завершили год в "восьмёрке", чему, несомненно, рады, но позади меньше половины пути, об этом стоит уже забыть и работать дальше.

– Как команда готовится к предстоящему матчу с КПРФ-2? Что можешь сказать о ближайшем сопернике?
– Вышли на паркет 5 января и сразу начали готовиться к игре, иногда тренировались по два раза в день. Совмещали тактическую работу с физическими нагрузками, не забывали и о восстановлении. КПРФ-2 в представлении не нуждается. Команда несколько раз выигрывала Париматч - Высшую лигу. Основной костяк из года в год сохраняется. Думаю, главная их сила - хорошая игра в обороне и голы со стандартов.


Пресс-служба МФК ЛКС
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей