"Норман" обыгрывает "Поморье" в матче за третье место Кубка конферении
Официальные партнеры

МФК "Поморье" (г. Архангельск)

  • Дата основания 10.08.2021
  • Президент клуба Клобуков Роман Викторович
  • Главный тренер Бажуков Сергей Александрович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

"Норман" обыгрывает "Поморье" в матче за третье место Кубка конферении

Поделиться:
Проигрывая по ходу встречи, нижегородский "Норман" смог сломить сопротивление архангельского "Поморья" (5:2) и победить в матче за третье место Кубка западной конференции PARI-Высшей лиги.

Кубок западной конференции PARI - Высшей лиги
Матч за третье место 

"Норман" (Нижегородская обл.) - "Поморье" (Архангельск) - 5:2 (0:2)
Голы: Гук, 29, 30. Муждаков, 45, 48. Костраба, 49 - Эпштейн 16. Баскаков, 25
  
Первая половина встречи осталась за командой из Архангельска. Игроки "Поморья" бережнее относились к своим моментам, и были за это вознаграждены. За десять минут до окончания первого тайма быструю атаку "Поморья" точным ударом завершил Александр Эпштейн, выведя свою команду вперед. Счет оставался неизменным до последней секунды первых 25 минут, когда Баскаков реализовал заброс партнера, протолкнув мяч мимо вратаря "Нормана" с финальной сиреной – 2:0 в пользу "Поморья".
Норман

Пауза явно пошла на пользу нижегородской команде. Внеся в перерыве необходимые коррективы, "Норман" ринулся отыгрываться и довольно быстро в этом преуспел – новичок коллектива Сергей Гук оформил дубль спустя пять минут после начала второй половины встречи и восстановил равновесие на табло. Ключевой же момент встречи случился на 45-й минуте, когда Азиз Муждаков хлестким ударом вывел свою команду вперед. "Поморью" ничего не оставалось, кроме как попробовать игру с пятым полевым, но это не принесло коллективу успеха. "Норман" дважды поймал своего оппонента на ошибках – Муждаков и Костраба отличились забитыми мячами. 5:2, "Норман" завоевывает бронзовые медали Кубка западной конференции PARI-Высшей лиги!

Норман

pari2023.png

Назад к списку новостей