Киргинцев: "Наша беда - игра в обороне"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Киргинцев: "Наша беда - игра в обороне"

Поделиться:
Комментарий старшего тренера "Ростова" Дениса Киргинцева после матча 15-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Факела" (0:14).

- Все знают о ситуации в нашем клубе. У нас в заявке всего 8 полевых и 2 вратаря, но так случилось, что второй вратарь покинул нашу команду перед выездом, и мы приехали с одним вратарем. Слава Белянский, один из наших лидеров, сегодня пропускал из-за карточек и вот. Все, кто были, приехали. Мы прекрасно понимали, что ехать сюда и играть с командой, которая, я уверен, будет бороться за чемпионство, было бы слишком для нас наивно, полагать, что мы здесь очки наберем, но столько пропустить... Наша беда с начала сезона – это игра в обороне. Такая классная команда, как "Факел" нас за каждую ошибку наказывает. 14 мы пропустили, из них 10 сами себе привезли.

На самом деле ничего страшного не произошло, но за счет такой обидно и стыдно, даже не столько обидно, а неприятно. Понятно, что команды играли разного уровня, и "Факел" нас на 3 головы сильнее. Не удалось нам до футболистов достучаться, чтобы у каждого самолюбие включилось, отсюда и такой результат. Не реализовываем – это тоже наша беда, как минимум, я считаю, что могли мяча на 3 наиграть, но с реализацией проблемы. Я команду "Факел" поздравляю, великолепная команда, от всей души желаю им бороться за чемпионство.

Пресс-служба МФК "Факел"
pari2023.png

Назад к списку новостей