"Очень тяжело смотреть со стороны"
Официальные партнеры

ПФК "Заря" (Якутск)

  • Президент клуба Цыпандин Николай Гаврильевич
  • Главный тренер Марченко Олег Михайлович
  • Домашняя арена ДС "Квант" / г. Трои...

"Очень тяжело смотреть со стороны"

Поделиться:
Дмитрий Матицын из МФК "Заря" рассказал о прошедшем матче с КПРФ-2, за которым наблюдал со стороны, а также о грядущем матче с "Волгой-Саратов".


 Дмитрий Матицын из МФК "Заря" рассказал о прошедшем матче с КПРФ-2, за которым наблюдал со стороны, а также о грядущем матче с "Волгой-Саратов".

 - Дмитрий, ты пропускал игру с КПРФ-2 из-за перебора желтых карточек, что можешь сказать об игре со стороны?
- Во-первых, я подвёл свою команду в том, что не играл с КПРФ-2. Я очень хотел играть с ними, но с Рязанью получил желтую карточку на ровном месте. В этом виноват только я сам. Хочу попросить прощения у своей команды. Постараюсь больше не получать таких желтых карточек.

Во-вторых, по игре могу сказать, что мы терпели и сидели в обороне, и искали свой шанс в контратаке. До определенного момента это получалось. Но КПРФ-2 забил, и нам пришлось во втором тайме раскрываться. Моменты были для взятия ворот, но мы не смогли их реализовать. Забили только при игре пять на четыре. Когда смотришь со стороны как играет твоя команда - больше переживаешь, чем когда играешь сам. И очень тяжело смотреть. Но сейчас у нас впереди на неделе две игры с "Волгой-Саратов" и с "Оргхимом". Все мысли только об этих играх.- Что можешь сказать о предстоящем сопернике?
-"Волга-Саратов" - это очень крепкая, быстрая и по мини-футбольному грамотная команда. У них свой рисунок игры. Мы не так давно играли с ними у них в Саратове и почувствовали на себе их силу. А тем более играть в их зале всегда трудно всем. Да и на выезде они тоже играют хорошо. Так что нас ждет очень не простая игра.Пресс-служба МФК "Заря"

Назад к списку новостей