Официальные партнеры

ПФК "Заря" (Якутск)

  • Президент клуба Цыпандин Николай Гаврильевич
  • Главный тренер Марченко Олег Михайлович
  • Домашняя арена ДС "Квант" / г. Трои...
Желтые карточки
162
Красные карточки
8
Совершено фолов
675
Заработано фолов
765
Голы
443
Голы с 6 метров
9
Голы с 10 метров
24
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Айсен Саввин
- 26 1 - - 3 -
2
Евгений Седов
Универсал 25 8 - - 4 -
2
Альберт Цыпандин
- 20 - - - - -
3
Алмаас Оконосов
Универсал 22 - - - - -
3
Роман Сивцев
- 24 3 - - - -
3
Ренат Баисов
- 23 - - - 1 -
4
Вадим Мохов
- 22 - - - - -
4
Айтал Бурцев
Универсал 28 6 - - 2 -
5
Вадим Мохов
- 22 2 - - 1 -
7
Афанасий Федоров
Нападающий 28 14 1 - 4 -
7
Антон Колесов
Универсал 27 11 - - 3 -
7
Афанасий Федоров
- 28 7 1 1 3 1
8
Александр Купряков
Универсал 37 10 - - 7 -
9
Сергей Сергеев
- 39 9 - - - -
9
Сергей Сергеев
- 39 13 - 2 3 -
9
Янник Сомплей Джилеру
Нападающий 27 77 3 5 5 -
12
Адам Габибов
- 28 8 - - 4 -
12
Максим Краснобаев
Универсал 31 2 - - 3 -
15
Алексей Костенко
Универсал 32 39 1 - 4 -
16
Айсен Саввин
Вратарь 26 - - - 1 -
16
Андрей Михеев
- 21 - - - 1 1
17
Иван Калачиков
Защитник 28 - - - 1 -
17
Дьулустан Пестряков
- 26 - - - 6 1
17
Никита Рычков
- 25 14 - 6 8 -
18
Иона Демин
- 26 5 - - 5 -
18
Роман Адамов
Защитник 31 19 - - 3 -
19
Фадис Ганиев
Вратарь 28 1 - - 2 1
19
Никита Евтушенко
Вратарь 29 6 - 3 7 -
20
Рустам Ларионов
- 25 - - - - -
20
Дмитрий Волков
- 29 2 - - - -
21
Роман Аносов
- 32 19 3 1 3 1
22
Михаил Рожков
Защитник 32 13 - - 4 1
22
Антон Рудых
- 29 1 - - 1 -
22
Дмитрий Матицын
- 27 10 - 3 4 -
22
Дмитрий Матицын
- 27 19 - 3 16 1
23
Дьулустан Пестряков
- 26 27 - - 9 -
24
Роман Сивцев
Защитник 24 1 - - 1 -
24
Максим Фролов
Защитник 31 7 - - 6 -
26
Сергей Демин
- 21 - - - - -
27
Никита Рычков
Универсал 25 18 - - 6 1
27
Максим Юсупов
- 26 17 - - 9 -
29
Илья Чикир
- 22 5 - - 3 -
29
Илья Чикир
- 22 3 - - 1 -
30
Иван Симанов
Защитник 25 7 - - 2 -
30
Михаил Никифоров
Универсал 33 - - - - -
30
Альберт Цыпандин
- 20 1 - - 1 -
31
Владимир Гоголев
Нападающий 37 1 - - - -
32
Илья Никитин
Защитник 27 2 - - - -
33
Леонид Солдатенков
Нападающий 47 1 - - - -
37
Адам Габибов
- 28 8 - - 3 -
51
Семетей Мурзакулов
- 18 1 - - 3 -
77
Георгий Потехин
- 28 8 - - 4 -
77
Геннадий Сергеев
- 30 6 - - 3 -
90
Станислав Сергунин
- 32 1 - - 2 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
26.11.2022, 14:00
Заря
1 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
16.11.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
11.11.2022, 14:00
Заря
2 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
05.11.2022, 13:00
Факел
7 - 4
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
29.10.2022, 14:00
Заря
8 - 3
Ростов
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.10.2022, 14:00
Заря
3 - 5
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
01.10.2022, 12:30
Заря
7 - 4
Поморье
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
17.09.2022, 14:00
Заря
2 - 1
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
10.09.2022, 17:00
Норман
1 - 4
Заря
Видео Протокол
ФОК "Красная Горка"
пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
02.04.2022, 13:00
Норман
8 - 3
Заря
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
26.03.2022, 15:00
Заря
1 - 6
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
19.03.2022, 14:00
Ростов
0 - 5
Заря
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
12.03.2022, 00:00
Заря
5 - 0
Спартак-Донецк
Видео Протокол
-
05.03.2022, 16:00
Факел
5 - 5
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
г.Сургут, ул.Энергетиков, 47
25.02.2022, 14:00
Заря
9 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
19.02.2022, 14:00
Саратов-Волга
0 - 2
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
12.02.2022, 16:00
Заря
5 - 0
Голден Игл
Видео Протокол
-
04.02.2022, 18:00
МФК ЛКС
5 - 3
Заря
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
28.01.2022, 14:00
Заря
6 - 6
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
22.01.2022, 15:30
Заря
5 - 6
Поморье
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
14.01.2022, 19:00
Спартак
2 - 6
Заря
Видео Протокол
Арена Динамо / г. Москва
г. Москва, улица Василисы Кожиной 13
24.12.2021, 14:00
Заря
3 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
17.12.2021, 14:00
Заря
4 - 4
Норман
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.12.2021, 13:00
Заря
4 - 3
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
11.12.2021, 10:00
Сибиряк
5 - 5
Заря
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
04.12.2021, 13:00
Заря
7 - 4
Ростов
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
27.11.2021, 12:00
Спартак-Донецк
4 - 1
Заря
Видео Протокол
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20
20.11.2021, 14:00
Заря
3 - 3
Факел
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.11.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 1
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
30.10.2021, 12:00
Поморье
3 - 9
Заря
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
23.10.2021, 12:00
Голден Игл
3 - 1
Заря
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
16.10.2021, 14:00
Заря
4 - 2
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
09.10.2021, 16:00
Новая генерация-д
4 - 7
Заря
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
15.09.2021, 15:00
Заря
1 - 1
Спартак
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.09.2021, 13:00
КПРФ-2
7 - 4
Заря
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
21.03.2020, 00:00
Деловой партнер
0 - 5
Заря
Видео Протокол
-
29.02.2020, 12:00
Заря
5 - 3
Северная Двина
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.02.2020, 15:00
МФК ЛКС
5 - 3
Заря
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
15.02.2020, 13:00
Заря
4 - 8
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
07.02.2020, 15:00
МосПолитех 
3 - 3
Заря
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
01.02.2020, 13:00
Заря
5 - 5
Оргхим
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.01.2020, 10:00
АЛГА
7 - 2
Заря
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
22.01.2020, 13:00
Заря
5 - 11
КПРФ-2
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.12.2019, 13:00
Саратов-Волга
1 - 3
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
18.12.2019, 17:00
Волгарь
4 - 2
Заря
Видео Протокол
-
14.12.2019, 13:00
ГТС-Самара
3 - 7
Заря
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40
07.12.2019, 12:00
Газпром Бурение
6 - 5
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
30.11.2019, 17:00
Заря
8 - 0
Деловой партнер
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.11.2019, 17:00
Красная гвардия
3 - 12
Заря
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
20.11.2019, 15:00
Заря
4 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
16.11.2019, 16:00
Заря
3 - 3
Динамо
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
12.11.2019, 19:00
Северная Двина
6 - 5
Заря
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.10.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
05.10.2019, 13:00
Заря
3 - 7
МосПолитех 
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.09.2019, 15:00
Оргхим
6 - 4
Заря
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
14.09.2019, 13:00
Заря
7 - 5
АЛГА
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.04.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
15.04.2018, 12:00
Волгарь
0 - 5
Заря
Видео Протокол
СК "Звездный" / г. Астрахань
 414022, Россия, г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 147
14.04.2018, 12:00
Заря
5 - 6
Волгарь
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2
09.04.2018, 16:00
Заря
4 - 4
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
07.04.2018, 16:00
Заря
9 - 5
Ядран
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
31.03.2018, 12:00
Заря
2 - 7
Оргхим
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.03.2018, 14:30
Заря
8 - 3
Саратов-Волга
Видео Протокол
-
24.03.2018, 13:00
КПРФ-2
5 - 1
Заря
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
17.03.2018, 17:00
Заря
5 - 5
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
03.03.2018, 13:00
Заря
5 - 4
Спартак
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
24.02.2018, 17:00
Красная гвардия
1 - 3
Заря
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
10.02.2018, 14:00
Саратов-Волга
4 - 1
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
25.01.2018, 15:00
Заря
6 - 5
МосПолитех 
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.01.2018, 15:00
Оргхим
3 - 6
Заря
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
20.12.2017, 17:00
ЛГТУ-Липецк
3 - 7
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
16.12.2017, 13:30
Ядран
7 - 4
Заря
Видео Протокол
СК "Тулпар" (Казань)
 Адрес: ул. Рауиса Гареева, 80, Казань, Респ. Татарстан, 420011
01.12.2017, 15:00
Заря
4 - 5
Красная гвардия
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
28.11.2017, 15:00
Динамо
3 - 7
Заря
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
25.11.2017, 17:00
Элекс-Фаворит
3 - 4
Заря
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2
15.11.2017, 13:00
Заря
2 - 9
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.11.2017, 17:00
Спартак
11 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
08.11.2017, 15:00
Заря
2 - 5
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
21.10.2017, 12:00
МосПолитех 
6 - 1
Заря
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
18.10.2017, 15:00
Заря
6 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
08.04.2017, 13:00
Заря
3 - 10
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Дохсун"
 г. Якутск, ул. Лермонтова 62/5
01.04.2017, 14:00
Волгарь
3 - 2
Заря
Видео Протокол
-
31.03.2017, 19:00
Заря
7 - 1
Волгарь
Видео Протокол
ДОЦ им. А.С. Пушкина
 Астраханская область, Приволжский район, 2 км. Южнее с. Яксатово.
29.03.2017, 17:00
Заря
2 - 6
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
19.03.2017, 15:00
Заря
1 - 4
Ядран
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
18.03.2017, 19:00
Крепость
4 - 17
Заря
Видео Протокол
СК "Ирида"
Московская область, Подольский район, пос. Подольской МИС (в районе дома №8)
04.03.2017, 15:00
Элекс-Фаворит
7 - 5
Заря
Видео Протокол
"Арена-Атрон"
 г. Рязань, ул. Колхозная д. 11
01.03.2017, 13:00
Дина-д
0 - 6
Заря
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
26.02.2017, 14:00
Саратов-Волга
8 - 4
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
25.02.2017, 16:00
Заря
6 - 5
Саратов-Волга
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1
18.02.2017, 15:00
Автодор
4 - 2
Заря
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
29.01.2017, 16:00
Заря
3 - 4
Спартак
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
28.01.2017, 17:00
Спартак
3 - 1
Заря
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
21.01.2017, 15:00
Заря
1 - 6
Политех
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
14.01.2017, 14:00
КПРФ-2
3 - 6
Заря
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
23.12.2016, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 3
Заря
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
03.12.2016, 20:00
Заря
21 - 1
Крепость
Видео Протокол
СК "Ирида"
Московская область, Подольский район, пос. Подольской МИС (в районе дома №8)
02.12.2016, 18:30
Заря
5 - 13
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
27.11.2016, 12:00
Заря
6 - 6
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ГАУ ДО "ДЮСШ "АРЕНА"
 Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Липаткина, дом 41
26.11.2016, 15:00
ЛГТУ-Липецк
9 - 3
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
09.11.2016, 15:00
Ядран
7 - 4
Заря
Видео Протокол
ФСК "Триумф"
 СК "Олимпиец" г. Казань, ул. Горьковское шоссе 160
05.11.2016, 17:00
Заря
2 - 3
Автодор
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
22.10.2016, 18:30
Заря
2 - 2
Дина-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
10.09.2016, 14:00
Политех
4 - 0
Заря
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов. Напротив дома 65 по Северному пр.)