КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 21-22
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2022, 13:00 |
Сибиряк
5
-
0
МФК ЛКС
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
26.03.2022, 15:00 |
Заря
1
-
6
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
||||
19.03.2022, 13:00 |
Сибиряк
11
-
3
Поморье
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
12.03.2022, 00:00 |
Спартак
0
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
-
|
||||
05.03.2022, 14:00 |
Сибиряк
3
-
3
КПРФ-2
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
26.02.2022, 14:30 |
Норман
6
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
19.02.2022, 16:00 |
Новая генерация-д
5
-
4
Сибиряк
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
||||
13.02.2022, 10:00 |
Сибиряк
4
-
1
Ростов
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
05.02.2022, 14:00 |
Спартак-Донецк
5
-
11
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20 |
||||
29.01.2022, 10:00 |
Сибиряк
4
-
1
Факел
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
21.01.2022, 14:00 |
Газпром-Югра-д
4
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
||||
15.01.2022, 10:00 |
Сибиряк
5
-
4
Саратов-Волга
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
24.12.2021, 15:00 |
Сибиряк
3
-
6
Голден Игл
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
18.12.2021, 13:00 |
МФК ЛКС
1
-
0
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в |
||||
11.12.2021, 10:00 |
Сибиряк
5
-
5
Заря
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
04.12.2021, 13:00 |
Поморье
3
-
5
Сибиряк
|
Видео Протокол |
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж) |
||||
27.11.2021, 10:00 |
Сибиряк
6
-
6
Спартак
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
19.11.2021, 16:00 |
КПРФ-2
6
-
1
Сибиряк
|
Видео Протокол |
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p> |
||||
13.11.2021, 10:00 |
Сибиряк
4
-
5
Норман
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||
30.10.2021, 10:00 |
Сибиряк
5
-
0
Новая генерация-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
||||