Чугунов: "Кубок конференции - полезный турнир, но нам он дался тяжело"
" />
Официальные партнеры

Чугунов: "Кубок конференции - полезный турнир, но нам он дался тяжело"

Поделиться:
Нижегородский "Норман" в матче за 3-е место Кубка западной конференции обыграл архангельский клуб "Поморье" со счетом 5:2. Наставник победителей Дмитрий Чугунов подвел итоги встречи и всего турнира. 

- Мы, конечно, ехали за победой, но что-то не получилось во вчерашней игре. Сегодня за третье место мы боролись, все-таки призовое всегда престижно завоевать. Мы могли и в первом тайме сегодня забить, где-то пять-шесть, точно, но тяжело играть, когда команда (соперника - прим.) "садится". "Поморье" сделали два выхода к нашим воротам и забили два гола. Здесь тяжело нагнетать свою инициативу и постоянно играть с мячом. Тут надо умение, больше стараний, больше сил затрачивать, чем играть на контратаках, поэтому где-то мы и перетерпели первый тайм, забили во втором пять, но маловато.

Для нас этот турнир тяжелый, мы давно на кубок не играли, это первый такой турнир хороший, организованный в формате «Финала четырех». Я думаю, что он полезный, но нам было тяжеловато. Не хватало и реализации, и мастерства.

Пресс-служба МФК "Факел"

pari2023.png

Назад к списку новостей