Игроки PARI-Высшей лиги - о шестнадцатом туре в конференции "Запад"
Официальные партнеры

Игроки PARI-Высшей лиги - о шестнадцатом туре в конференции "Запад"

Поделиться:
Близится к своей развязке регулярный чемпионат PARI-Высшей лиги конференции "Запад". В преддверии решающих поединков игроки поделились своими ожиданиями от грядущих матчей.

Руслан Курбанов, игрок КПРФ-2 – о матче против "Нормана":
- "Норман" в этом сезоне – очень приличная команда. Молодые ребята добавили, уже адаптировались, в команду пришел хороший тренер. Очень симпатизирую этой команде по игре, она заслуженно идет на своем месте и очень многим в плей-офф потреплет нервы. Считаю, что "Норман" проходит сезон более, чем достойно. Мы готовимся к серьезному сопернику, игра в первом круге показала, что легко не будет. Ответственно настраиваемся, хотим показать хороший футбол.

Елисей Литовских, игрок "Газпром-Югры-д" - о матче против ЛКС:
- В таких матчах важна концентрация в каждом эпизоде, ты можешь на секунду выключиться, и мяч уже окажется в твоих воротах. Поэтому каждый игрок на поле должен быть на 100% сконцентрирован в каждом эпизоде.

Александр Дунец, игрок ЛКС – о матче против "Газпром-Югры-д":
- Я прекрасно помню встречу первого круга в Люберцах. Да, мы победили, но встречу провели не лучшим образом. У нас было преимущество, но соперник на контратаках создавал опасные моменты. Они могли перевернуть игру, но к счастью для нас этого не сделали. Мы заслужили критику после матча от главного тренера. Но сейчас мы играем дома, поэтому должны показать свой лучший уровень и набрать три очка. В "Газпром-Югре-д" собраны, как я уже говорил, молодые ребята, которые будут стремиться показать себя, нестись вперёд. Жду интенсивного поединка. Но если мы выполним все установки главного тренера, то сможем добиться положительного результата.


pari2023.png

Назад к списку новостей