Статистика клуба. МФК "Газпром-Югра - дубль" | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич
Желтые карточки
230
Красные карточки
9
Совершено фолов
1050
Заработано фолов
1113
Голы
504
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
12
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Владимир Колесников
Тренер 49 - - - - -
-
Владимир Правский
Тренер 45 - - - - -
-
Александр Копейкин
Тренер 41 - - - - -
-
Фидан Низамутдинов
- 29 - - - - -
2
Сепехр Мохаммамади
- 34 - - - - -
4
Дмитрий Лысков
- 36 2 - - - -
7
Владислав Кондратьев
- 20 - - - - -
9
Бауржан Умирбаев
- 24 38 1 1 2 -
9
Ришат Котляров
Универсал 38 2 - - - -
11
Кайо Сезар Гарсиа Рего
Универсал 34 2 - - - -
11
Александр Виноградов
- 25 2 - - 1 -
12
Иван Чишкала
- 28 2 - - - -
13
Александр Райхель
Универсал 29 8 - - - -
14
Александр Пирогов
- 26 2 - - - -
15
Иван Сигнев
Универсал 34 - - - 1 -
16
Николай Трубицын
- 23 - - - - -
17
Фидан Низамутдинов
- 29 1 - - - -
18
Александр Виноградов
Универсал 25 34 - - 5 1
19
Александр Пирогов
- 26 10 - - 5 1
19
Даниил Тохтаров
- 25 38 - 2 12 1
19
Даниил Тохтаров
- 25 7 - - 2 -
20
Антон Селезнев
- 24 - - - - -
20
Антон Селезнев
- 24 4 - - 2 -
21
Сергей Прутьян
Универсал 25 6 - - 1 -
22
Захар Буслаев
- 21 - - - 1 -
22
Захар Буслаев
- 21 - - - - -
25
Вячеслав Ненов
- 24 2 - - 4 -
26
Александр Черанев
- 22 7 - - 4 -
27
Владислав Головачев
Защитник 24 4 - - 5 1
27
Даниил Хамьянов
- 20 1 - - - -
28
Евгений Вербин
- 25 29 - 4 19 -
29
Павел Безденежных
Универсал 24 - - - 2 1
30
Сергей Слемзин
- 35 - - - - -
31
Максим Никоноров
Вратарь 28 - - - 1 -
32
Вениамин Кратюк
- 24 - - - - -
33
Александр Черный
Универсал 26 27 - 2 12 1
35
Артем Шевченко
Вратарь 29 - - - 1 -
37
Денис Батог
- 20 - - - - -
38
Щимба
- 29 2 - - 1 -
40
Вячеслав Ненов
Универсал 24 9 - - 8 1
55
Матвей Лаптев
- 23 10 - - 2 -
55
Матвей Лаптев
- 23 25 - - 13 -
57
Данила Чиркин
- 20 - - - - -
58
Евгений Титов
- 20 - - - - -
58
Евгений Титов
- 20 - - - - -
59
Сергей Гук
- 21 4 1 - 5 -
59
Сергей Гук
- 21 18 1 - 16 -
64
Саяд Шакиев
- 21 16 3 - 4 -
64
Саяд Шакиев
- 21 3 - - 1 -
70
Илья Шамис
- 23 10 - - 10 1
70
Илья Шамис
- 23 7 - - 10 -
71
Азат Мусин
- 23 11 - - 4 -
71
Азат Мусин
- 23 10 - - 8 -
73
Степан Софронов
- 25 25 - - 17 -
74
Елисей Литовских
- 21 - - - 1 -
74
Елисей Литовских
- 21 18 - 3 9 -
77
Иван Беспалов
- 24 5 - - 1 -
77
Иван Беспалов
- 24 21 - - 9 1
77
Джумали Абдулкадыров
- 20 9 - - 5 -
80
Алексей Егин
- 22 3 - - 1 -
84
Артем Малиновский
- 21 6 - - 1 -
86
Алексей Егин
- 22 - - - 1 -
86
Александр Лукин
- 22 - - - - -
87
Александр Липовской
- 23 - - - - -
87
Александр Липовской
- 23 - - - 1 -
88
Даниил Пантюхин
- 23 4 - - 5 -
88
Даниил Пантюхин
- 23 11 - - 3 -
90
Николай Трубицин
Вратарь 23 - - - 4 -
90
Семетей Мурзакулов
- 20 3 - - 1 -
91
Бауржан Умирбаев
- 24 2 - - - -
96
Никита Мольков
- 23 - - - - -
97
Владислав Кондратьев
- 20 - - - - -
99
Игорь Чернявский
- 23 12 - - 8 -
99
Александр Черанев
- 22 3 - - - -
99
Игорь Чернявский
- 23 8 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
04.02.2023, 14:00
Факел
10 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
29.01.2023, 14:00
Газпром-Югра-д
11 - 2
Ростов
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
22.01.2023, 13:00
МФК ЛКС
6 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
14.01.2023, 19:00
Газпром-Югра-д
3 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
24.12.2022, 13:00
Поморье
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.12.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 5
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
11.12.2022, 20:30
Норман
7 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.12.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 5
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.11.2022, 14:00
Заря
1 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
16.11.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.11.2022, 19:00
Газпром-Югра-д
1 - 10
Факел
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.11.2022, 14:00
Ростов
3 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
29.10.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
21.10.2022, 15:00
КПРФ-2
3 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
08.10.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 1
Поморье
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
01.10.2022, 13:30
Саратов-Волга
5 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
17.09.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 1
Норман
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
10.09.2022, 17:00
Футбол-Хоккей НН
2 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
02.04.2022, 13:00
Факел
5 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
26.03.2022, 12:00
Газпром-Югра-д
8 - 1
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
19.03.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 2
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.03.2022, 00:00
Голден Игл
0 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
-
05.03.2022, 12:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.02.2022, 14:00
Заря
9 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.02.2022, 11:00
Газпром-Югра-д
10 - 5
Поморье
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.02.2022, 14:00
Спартак
5 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
Арена Динамо / г. Москва
г. Москва, улица Василисы Кожиной 13
05.02.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
2 - 1
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
29.01.2022, 15:30
Норман
5 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.01.2022, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 3
Сибиряк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
12.01.2022, 19:00
Ростов
4 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
25.12.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 9
Спартак-Донецк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
18.12.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 4
Факел
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
11.12.2021, 14:00
Новая генерация-д
3 - 6
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
04.12.2021, 13:30
Саратов-Волга
7 - 7
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
27.11.2021, 12:00
Газпром-Югра-д
6 - 7
Голден Игл
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
19.11.2021, 18:00
МФК ЛКС
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
13.11.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 1
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
06.11.2021, 14:00
Поморье
2 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
23.10.2021, 19:00
Газпром-Югра-д
0 - 4
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.10.2021, 12:00
КПРФ-2
2 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
09.10.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 4
Норман
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
02.10.2021, 10:00
Сибиряк
6 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.09.2021, 19:00
Газпром-Югра-д
2 - 3
Ростов
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
04.09.2021, 13:00
Спартак-Донецк
6 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20
27.03.2021, 13:00
Газпром-Югра-д
2 - 3
Ростов
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
20.03.2021, 13:30
Саратов-Волга
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
14.03.2021, 16:00
Спартак
3 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
06.03.2021, 17:00
Волгарь
4 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
Дворец Спорта
г. Астрахань, ул. Победы 55/16<br><a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br><br></a>
27.02.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
2 - 5
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
20.02.2021, 10:00
АЛГА
2 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
13.02.2021, 13:00
Спартак-Донецк
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Ромашка" (Ростовская обл.)
Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, 20
06.02.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 3
Норман
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
30.01.2021, 13:00
КПРФ-2
7 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
23.01.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 2
Газпром Бурение
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.01.2021, 12:00
Голден Игл
5 - 0
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
11.01.2021, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 4
Северная Двина
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.12.2020, 13:00
Новая генерация-д
4 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
19.12.2020, 14:00
Ростов
5 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
12.12.2020, 17:00
Газпром-Югра-д
2 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.12.2020, 15:00
Газпром-Югра-д
3 - 6
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
21.11.2020, 14:00
МФК ЛКС
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
16.11.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 2
Волгарь
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
14.11.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 1
АЛГА
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
07.11.2020, 16:00
Газпром-Югра-д
2 - 5
Спартак-Донецк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
31.10.2020, 15:00
Норман
3 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
27.10.2020, 13:00
Газпром-Югра-д
2 - 7
Новая генерация-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
24.10.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 1
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.10.2020, 14:00
Газпром Бурение
5 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.10.2020, 18:00
Газпром-Югра-д
1 - 3
Голден Игл
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
19.09.2020, 15:00
Северная Двина
5 - 0
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
14.03.2020, 15:00
Оргхим
3 - 6
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
07.03.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 2
АЛГА
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.02.2020, 17:00
Красная гвардия
0 - 8
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
22.02.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
15.02.2020, 13:00
Заря
4 - 8
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
08.02.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 5
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.02.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 2
Волгарь
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
01.02.2020, 13:00
ГТС-Самара
3 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Олимп" / г. Самара
г. Самара, ул. Красноглинское шоссе д. 40<br> <a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=48.055205%2C46.357790&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCUht4uR%2B00JAEV02Ouen3ktAEhIJHmJBsuAktT8Rmp4Xr23Opz8iBQABAgQFKAAwATiEibKt0u%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%2F4HzAw%3D%3D&ol=biz&oid=1046511537"><br> <br> </a>
25.01.2020, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 4
Газпром Бурение
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
18.01.2020, 15:00
Деловой партнер
1 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p>
25.12.2019, 11:00
Газпром-Югра-д
4 - 6
Динамо
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
21.12.2019, 13:00
Северная Двина
1 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
14.12.2019, 17:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
30.11.2019, 11:00
МосПолитех 
3 - 9
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
23.11.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 6
Оргхим
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
16.11.2019, 15:00
АЛГА
7 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
25.10.2019, 14:00
КПРФ-2
3 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
19.10.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
05.10.2019, 13:00
Саратов-Волга
7 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
28.09.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
9 - 5
ГТС-Самара
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
14.09.2019, 14:00
Газпром Бурение
3 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
07.09.2019, 15:00
Газпром-Югра-д
5 - 4
Деловой партнер
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
27.04.2019, 18:30
Газпром-Югра-д
3 - 3
Оргхим
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
20.04.2019, 12:00
Элекс-Фаворит
2 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
13.04.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 1
Волгарь
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
06.04.2019, 13:00
Спартак
4 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
30.03.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
0 - 3
АЛГА
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
27.03.2019, 19:00
Динамо
4 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
23.03.2019, 15:00
Деловой партнер
1 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p>
09.03.2019, 16:00
МФК ЛКС
4 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
02.03.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
7 - 2
Красная гвардия
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
23.02.2019, 12:00
МосПолитех 
3 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
16.02.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
09.02.2019, 13:00
КПРФ-2
3 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
02.02.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
8 - 3
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.01.2019, 12:00
Беркут
10 - 4
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
19.01.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 0
Динамо
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
08.01.2019, 14:00
Газпром-Югра-д
7 - 1
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
-
22.12.2018, 14:00
Волгарь
3 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Звездный" / г. Астрахань
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14.6667px;">414022, Россия, г. Астрахань,</span><br style="font-size: 14.6667px;"> <span style="font-size: 14.6667px;">ул. Николая Островского, д. 147</span></p>
15.12.2018, 12:52
Газпром-Югра-д
5 - 3
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
08.12.2018, 11:00
АЛГА
9 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
-
01.12.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 1
Деловой партнер
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.11.2018, 15:00
Оргхим
5 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
10.11.2018, 13:00
Красная гвардия
1 - 1
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
03.11.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
0 - 7
МосПолитех 
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
27.10.2018, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.10.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
1 - 3
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.10.2018, 17:00
Газпром-Югра-д
1 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
29.09.2018, 14:00
Саратов-Волга
2 - 7
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
08.09.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
2 - 5
Беркут
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
21.04.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 5
Заря
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
14.04.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
4 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
07.04.2018, 17:00
Спартак
5 - 3
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
02.04.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
2 - 1
Волгарь
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
31.03.2018, 18:00
Газпром-Югра-д
1 - 5
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
24.03.2018, 15:00
ЛГТУ-Липецк
5 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
17.03.2018, 14:00
Саратов-Волга
3 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
07.03.2018, 15:00
Динамо
6 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.03.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 2
Красная гвардия
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
24.02.2018, 12:00
МосПолитех 
6 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.02.2018, 17:00
Элекс-Фаворит
5 - 5
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>
10.02.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
0 - 6
Ядран
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
03.02.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 7
Оргхим
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
20.01.2018, 14:00
Газпром-Югра-д
5 - 4
Элекс-Фаворит
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.01.2018, 17:00
Алмаз-АЛРОСА
9 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.12.2017, 13:00
КПРФ-2
4 - 0
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
16.12.2017, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 4
МосПолитех 
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
13.12.2017, 18:00
Газпром-Югра-д
3 - 13
Спартак
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
02.12.2017, 14:00
Газпром-Югра-д
0 - 3
Динамо
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.11.2017, 16:00
Красная гвардия
6 - 6
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
18.11.2017, 19:30
Оргхим
10 - 8
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
05.11.2017, 14:00
Волгарь
2 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
ДОЦ им. А.С. Пушкина
<p> &nbsp;Астраханская область, Приволжский район, 2 км. Южнее с. Яксатово.</p>
21.10.2017, 14:00
Газпром-Югра-д
3 - 4
Саратов-Волга
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
18.10.2017, 15:00
Заря
6 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
14.10.2017, 13:30
Ядран
8 - 2
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Тулпар" (Казань)
<p> &nbsp;<strong>Адрес</strong>: ул. Рауиса Гареева, 80, Казань, Респ. Татарстан, 420011</p>
07.10.2017, 14:00
Газпром-Югра-д
6 - 3
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>