Иван Мельников: "В этом году сделан гигантский шаг в развитии мини-футбола"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Иван Мельников: "В этом году сделан гигантский шаг в развитии мини-футбола"

Поделиться:
Финальную игру ПАРИБЕТ-Высшей лиги посетил Первый заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации, основатель спортивного клуба КПРФ Иван Мельников. После игры он одним из первых поздравил столичный коллектив с четвёртым золотом турнира. 

- Это был великолепный финал! Первым делом я хочу поздравить команду ЛКС. Они блестяще провели концовку чемпионата и игры за золотые медали показали насколько сильна эта команда. Считаю, липецкий коллектив достоин в следующем сезоне войти в состав участников Суперлиги. И, конечно, хочу поздравить команду КПРФ-2, которая уже не первый год становится победителем этого турнира. Особенно хотел бы поздравить тренера победителей Михаила Александровича Маркина и отметить его плодотворную работу. 

261A0932-2.JPG

Большое спасибо Ассоциации мини-футбола России. Сезон окончательно ещё не завершён, но уже сейчас можно говорить, что в этом году сделан гигантский шаг в развитии мини-футбола - профессионального и массового. Проекты "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" дали настоящий толчок развитию как этой дисциплины, так и всего спорта в нашей стране. Это большая заслуга АМФР и её руководства. Мне кажется, что и уровень Суперлиги вырос, то же самое могу сказать про Высшую лигу, где образовалась большая когорта команд, которая играет на высочайшем уровне и каждая достойна повышения в классе. Это говорит о росте мини-футбола в нашей стране, несмотря на те объективные трудности, с которыми мы в этом сезоне столкнулись. 


Paribet_VL.png

Назад к списку новостей