Мандрусов: "Уверен, что поддержка болельщиков придаст нам сил"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Мандрусов: "Уверен, что поддержка болельщиков придаст нам сил"

Поделиться:
Игрок КПРФ-2 Тимур Мандрусов, ставший автором одного из мячей в ворота ЛКС в первом матче финала ПАРИБЕТ-Высшей лиги, поделился своими ожиданиями от ответной игры.

- В первой игре тяжело было и нам, и ЛКС, это все-таки финал. Липчане очень хорошо отыграли в обороне, ничего не давали нам сделать. Слава богу, забили два мяча, дома теперь будет играть чуть-чуть полегче. Вторая игра начнется со счета 0:0. Приложим все усилия, чтобы победить и взять еще одно чемпионство.

- Этот гол можно назвать одним из важнейших в вашей карьере?
- Думаю, можно и так сказать, потому что я забиваю очень редко. Оказался в нужном месте и в нужное время, принял мяч и вторым касанием ударил.

- Фактически сыграли как заправский "столб".
- Пришлось так сделать (смеется). У соперника вышел вратарь, подключился к атаке. Жора Замтарадзе поймал мяч и быстро ввел в игру, в этот момент я был ближе всех к чужим воротам. Так что пришлось побыть "столбом".

- Вы – один из старожилов КПРФ-2. С наставником МФК ЛКС Темуром Алекберовым наверняка пересекались, когда он возглавлял МФК КПРФ. ЛКС можно назвать тренерской командой, без громких имен?
- Пересекался, но только тренировался, тогда был еще совсем молодой. То, что это тренерская команда – не совсем согласен. У ЛКС хороший состав, все лица знакомые. Темур Садраддинович качественно делает свою работу – выстроил оборону, поставил стандарты. Липчане наши стандарты смотрят, мы – их. Тяжело, когда под тебя готовятся, настраиваются, но мы тоже готовимся.

- В Липецке у КПРФ-2 была хорошая поддержка на трибунах.
- Спасибо болельщикам за поддержку, их было слышно очень хорошо. В Липецке любят мини-футбол. Я уверен, что теперь дома будет еще больше наших болельщиков, они придадут нам сил. Приходите на матч!

Пресс-служба МФК КПРФ
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей