Маркин: "У молодых ребят были хорошие действия"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "У молодых ребят были хорошие действия"

Поделиться:
Комментарий главного тренера КПРФ-2 Михаила Маркина после матча 14-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Зари" (6:3).

- Тимур Мандрусов сегодня, конечно, дал (улыбается). Неожиданный приятный сюрприз для нас в виде трех голов, поздравляем его! Шутки у нас в команде идут, что обычно он три за сезон забивает, а тут три – в одной игре. Хочется его с этим поздравить, нам помог, конечно.

Хорошая боевая игра, с эмоциями, с хорошими заходами. Обидно только, что очень много моментов не реализовали. Вроде создавали, а концовки не хватало, навскидку могу порядка пяти мячей привести. Головой были в эти момент расслаблены, вот это не очень понравилось. А по самоотдаче вопросов нет. Опасался, что новогоднее настроение уже преобладает, и где-то у всех уже праздничный стол в голове. Нет, вышли с хорошим настроем! Но после 4:0 в голову засела мысль, что можно играть не в полную, пропустили мячи.

Понравилась вторая четверка – забила, выиграла свой микроматч. Хорошие действия были у молодых ребят, это приятный бальзам на душу. Мы работали, они уже чуть-чуть успокоились, стараются играть правильно. Они делают те вещи, которые от них требуются. Раньше они пытались, заходы были, а сегодня было больше качества и голов. Первая четверка могла сыграть лучше в смысле реализации. Напротив нас была солидная команда, с ней непросто. Мастеровитая, но мы, считаю, справились.

Поздравляю всех с Новым годом! И команду соперника, их родных и близких! Наших болельщиков, их родных, жен, детей, родителей, девушек! Пусть в Новом году будет мирное небо над головой. Нашим футболистам желаю немного отдохнуть. Пока что они провели хороший отрезок, не проиграли ни одного матча. С Нового года начнем напоминать, что это временный успех, надо подтверждать и готовиться к плей-офф. За этот отрезок им спасибо, много было приятных победных игр с хорошим футболом! Желаю нашей команде в дальнейшем не стоять на месте, а расти!

Пресс-служба СК КПРФ
pari2023.png

Назад к списку новостей