Антипов: "Мы играем для болельщиков, принесли им радость сегодня"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Мы играем для болельщиков, принесли им радость сегодня"

Поделиться:
Главный тренер "Факела" Александр Антипов о последнем матче регулярного этапа западной конференции PARI - Высшей лиги против "Газпром-Югры-д" (10:5). 


- Игра сегодня и правда была больше для болельщиков. Мы понимали, что «Газпром-Югра-дубль» будет брать у нас очки, чтобы дальше идти в плей-офф, и они в первом тайме показали хорошую игру и уверен, что если бы они на протяжении всего чемпионата играли так, как сегодня в первом тайме, то их место в турнирной таблице было бы намного выше. 

Но все-таки наше исполнительское мастерство и более опытные ребята предопределили вот этот вот результат. Мы стали забивать голы, хотя я скажу честно, в обороне мы сегодня вообще играли бездарно и много позволяли, то, что мы не позволяли в других матчах – это все было не похоже на нашу команду. И скажу, что во втором тайме, при игре четыре на пять Югорск забил бы хотя бы два-три момента свои, причем у них то и были хорошие моменты, то думаю, счет бы сегодня чуть-чуть другой уже был. 

Я хочу поблагодарить команду, что все-таки удержали счет и развили преимущество и могли ещё забивать. Мы играем для болельщиков, принесли им радость сегодня. 


Пресс-служба МФК "Факел"

pari2023.png

Назад к списку новостей