Антипов: "Мы очень поздно включились в игру"

МФК "Факел" (Сургут)

• Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Комментарий главного тренера "Факела" Александра Антипова после перенесенного матча шестого тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Ростова" (7:3).

- В первую очередь, хочу сказать слова благодарности сопернику, они бились до последнего и даже в первом тайме составили нам конкуренцию и вели в счете. Наверное, в большей степени это мы позволили сделать. Включились в игру мы очень поздно, потом начали действовать лучше, стали расшатывать оборону соперника, это стало приносить свои плоды. Во втором тайме наше преимущество уже было очевидным. Может быть, мы и физически лучше выглядели, потому что "Ростов" - это молодая команда, но несмотря на это, лидеры "Ростова" все равно задавали тон игре и показывали молодежи, куда им надо двигаться. У нас команда более мастеровитая, но сегодня пришлось включить усилия и довести матч до победы.