Чугунов: "Большое спасибо игрокам за самоотдачу"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Чугунов: "Большое спасибо игрокам за самоотдачу"

Поделиться:
Комментарий старшего тренера "Нормана" Дмитрия Чугунова после матча 15-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Поморья" (4:1).

- Начали хорошо, были моменты, но ближе к середине первого тайма начали пропускать контратаки. Игра немножко раскачивалась, не было эмоции, не хватало в концовках. Ушли на перерыв, поговорили, подумали, ребята завелись и во втором тайме "взорвались" и забили хорошие голы. Хотелось бы сыграть на ноль, всегда ставим такую задачу, но один пропущенный — тоже не так страшно. 4:1 — хороший счёт.

У нас сейчас идёт борьба за 4-5 место с ПФК "Заря", ниже пятого мы уже не опустимся, можем подняться выше четвёртого, если сыграем хорошо, и соперник потеряет свои очки. Предстоящие матч с КПРФ-2 и Липецком — командами первой тройки, результат этих встреч зависит от нас самих. Хотелось бы занять третью строчку и сыграть удачно с предстоящими противниками, чтобы ребята почувствовали уверенность перед плей-офф. Ребята молодцы, мы идём второй круг с одним поражением, у нас пять побед, такого за этот сезон ещё не было. Хочу сказать игрокам большое спасибо за самоотдачу! Потихоньку делаем историю "Нормана"!

Пресс-служба ПКМФ "Норман"
pari2023.png

Назад к списку новостей