Иванов: "Надо всех обыгрывать"
Официальные партнеры

Иванов: "Надо всех обыгрывать"

Поделиться:
Главный тренер ПМФК «Сибиряк» Сергей Иванов перед матчем 9-го тура Париматч - Высшей лиги с СК «КПРФ-2» рассказал о состоянии команды и поделился ожиданиями от предстоящего матча.


 

Parimatch_VL.png




- Что не получилось в последней игре с «Норманом»?
- Все практически получалось в последней игре, но нам не хватило физических сил и характера - две главных проблемы в тот день были. С характером у нас и до этого были проблемы, мы не можем дожать и доиграть матч. Должна быть сила воли, которая помогает тебе терпеть до последнего и выжимать максимум из того, что есть. Мы не имеем права при своих болельщиках упускать такие победы и так играть, какими бы уставшими мы не были.

- В каком сейчас физическом состоянии команда?
- Я думаю, уже в хорошем состоянии. В понедельник и вторник мы чуть-чуть подтянулись, ребята вошли в ритм, на тренировках была интенсивность. Сейчас уже намного лучше выглядят игроки, и в плане физики вопросов не должно уже возникнуть.

- Сергей Покотыло и Гиорги Гавтадзе сыграют в матче с «КПРФ-2»?
- Сергей Покотыло в любом случае летит в Москву - чувствует себя хорошо, готов играть и помогать команде. Гавтадзе приедет к самой игре, и будет он играть или нет - решение будем принимать на месте, потому что непонятно, как он себя чувствует и какое у него состояние.

- Какой «Сибиряк» мы увидим в следующем матче?
- Для нас ничего не меняется, нам надо становиться первыми и всех обыгрывать, мы не будем отходить от своей игры, своих принципов. Понятно, что «КПРФ-2» - более сыгранная команда, а у нас только идет становление, будут какие-то ошибки, но в любом случае это не оправдание. Мы будем играть на победу, у нас задача - выиграть и привезти домой три очка.


Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"


Лига Чемпионов УЕФА - Элитный раунд.png

Назад к списку новостей