Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов встретился с МФК ЛКС
Официальные партнеры

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов встретился с МФК ЛКС

Поделиться:
Глава региона лично поздравил футболистов, тренерский штаб и руководство команды и поблагодарил за достойную игру.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов 31 мая провёл встречу с игроками, тренерским штабом и руководством мини-футбольного клуба ЛКС, который завоевал серебро ПАРИБЕТ-Высшей лиги.

Глава региона на протяжении всего сезона следил за выступлением липецкой команды, посещал игры. Он поздравил спортсменов и тренеров лично, поблагодарил за достойную игру.

– Команда отлично выступала весь сезон, достойно представляя свой регион. Вы показали хороший результат, который теперь нужно закрепить и продолжить следовать к достижению новый целей, – сказал Игорь Артамонов.

1.jpg
2.jpg

Глава региона обсудил с футболистами планы на предстоящий сезон. Спортсмены сказали, что перерыв будет недолгим. Уже скоро начнётся подготовка к играм.

Игорь Артамонов подчеркнул, что важно готовить будущих игроков команды и развивать в регионе детский мини-футбол. Президент клуба Алексей Гречишников и главный тренер команды Темур Алекберов сообщили, что над этими задачами активно работают и сейчас готовят новые проекты для детей, которые скоро представят липчанам и руководству области.

4.jpg
8.jpg
9.jpg


Фото: Николай Черкасов
Пресс-служба МФК ЛКС
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей