КПРФ-2 оспорит трофей с "Факелом"
Официальные партнеры

КПРФ-2 оспорит трофей с "Факелом"

Поделиться:
Во втором полуфинальном матче Кубка западной конференции PARI - Высшей лиги в Сургуте КПРФ-2 обыгрывает нижегородский "Норман" (7:0) и выходит в финал турнира, где сыграет с его хозяевами. Нижегородцы проведут матч за 3-е место с "Поморьем". 


Кубок западной конференции PARI - Высшей лиги
1/2 финала 

КПРФ-2 (Москва) - "Норман" (Нижегородская обл.) - 7:0 (4:0)
Голы: Илько, 2, 20; Безруков, 9, 26; Ахуков, 17; Коробейников, 38; 48 
Предупреждения: Синельщиков, 31; Трубин, 50 - Лукин, 41 


Лидер конференции начал поединок с места в карьер и уже на второй минуте нижегородцы отправились к центру поля - мощным ударом цель поразил Илько. Нижегородцы могли отыграться практически сразу, но Пономареву не удалось переиграть Салахова. На 9-й минуте со второй попытки с передачи Курбанова отличается Безруков - 2:0 в пользу КПРФ-2. Вновь момент возникает и у "Нормана", но на этот раз Салахов проворнее Муждакова. В целом "коммунистам" лучше даётся реализация моментов и на 17-й минуте сквозь руки вратаря последний рубеж "Нормана" издали прошивает Ахуков - 3:0. Под самый занавес тайма случается и ещё один гол КПРФ-2 - с передачи Безрукова дубль оформляет Илько. С этим неутешительным для команды Дмитрия Чугунова результатом соперники и отправляются в раздевалки. 
КПРФ-2

Второй тайм москвичи также начинают ударно и уже на первой его минуте, уложив защитника и вратаря, дубль оформляет Безруков. На ворота "Нормана" обрушивается шквал моментов и вот уже Курбанов на дриблинге проходит соперников одного за другим, но на пути мяча к цели встаёт крестовина ворот. "Норман" подавляющее большинство времени вынужден проводить в обороне и логично пропускает вновь - на 38-й минуте парашют в сетку запускает Коробейников - 6:0. Он же и установил окончательный счёт этого матча, реализовав стандарт на 48-й минуте - 7:0, столичный клуб завтра, 12 марта, сразится за трофей с "Факелом". 


pari2023.png

Назад к списку новостей